avatar
avatar

Maratich

Ринат, 53 years, Уфа (RU), Ford C-Max II

avatar
Maratich
11 January 2014


Puxugan
цитата:
А "перепрограммировать" работу стеклоподъемников не пробовал как указано выше?
Стекло же не просто останавливается, а назад отходит.
АЦЦКИЙ ЙОЖЫГ
цитата:
при закрывании -доходит вверх до определенной точки и едет вниз,но не до конца.

avatar
Maratich
10 January 2014


Да, есть такая функция, чтоб руки не прищемить. Если есть препятствие, стекло доходит до него и чуть обратно. Может лёд и ли грязь в направляющих стекла?

avatar
Maratich
10 January 2014


Это оба номера московские, просто реклама проставок в нескольких регионах. У меня на С-МАХ вышло 2446руб. с доставкой до Уфы. Мои дороже потому, что есть ещё дополнительные проставки под задние аммортизаторы.

avatar
Maratich
10 January 2014


Сегодня установил проставки
Сам поленился, поехал к знакомым "неофициалам". Благодаря знаниям, приобретённым здесь на форуме (спасибо форумчанам, описавшим всё подробно) под моим "руководством", усилиями парней сервиса - добился, о чём "мечтал". Как раз сегодня потепление было, а вчера снега намело - во многих местах колея, а я как-то уверенно возвращался, уже не шкрябая днищем, и с радостью в душе .
Изменений в поведении авто не заметил, от себя лишь добавлю, что "роспуск" сайлентблоков и регулировка "сход-развала" ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, особо развал задних колёс.
Всем удачи!!!

avatar
Maratich
10 January 2014


j.perf
цитата:
может я как-то предвзято отношусь к работе дефлектора?

Можно ещё и вентилятор в помощь примастырить
А так , в принципе нормально у Вас смотрелось, мне понравилось

avatar
Maratich
9 January 2014


j.perf
Выходит - не помог?

avatar
Maratich
8 January 2014


Заказал 24.12.13г. по эл.почте А.Медведеву проставки, он прислал реквизиты и сумму оплаты налож. платежом 2446руб. с доставкой до Уфы (2100руб. - проставки). В этот же день оплатил ч/з СБкарту и Андрей оперативно выслал. Получил от него ид. номер посылки для отслеживания и всё ОК.
Получил сегодня (долго - в связи с новогодними праздниками, как Андрей и предупреждал). На днях буду ставить... Скорее всего сам, а потом на сход-развал.
Спасибо А.Медведеву за оперативность

avatar
Maratich
23 December 2013


Т.е. поставить-то поставим, и роспуск произведём, но "буКмажку" дадим только на проведение сход-развала.

avatar
Maratich
23 December 2013


Всем привет! Приобрёл гранд С-мах 2010г. 1,6л., 125л.с. бенз., подскажите, пжл, сзади нужны проставки под аморты или как на универсале не требуются?

avatar
Maratich
23 December 2013


A
axell1:

(без соответствующих записей),.

Вот этого они не обещали

avatar
Maratich
22 December 2013


По установке хотел бы добавить, что ещё, кроме описанного выше, надо "распустить" сайлентблоки (поставив авто на колёса, ослабить и снова затянуть болты), т.к. подвеска уже будет работать под другими углами. Иначе "сайлентам" в скором будет "кирдык"...

avatar
Maratich
22 December 2013


avatar
Yaden:

Grandmaster
Официальный сервис Ford за такое не берется, придется искать на стороне.

На днях разговаривал с официалами по этому поводу в Уфе (на Новосибирской). Сказали, чтоб проставки заказывал сам, за установку около 6 т.р. (поглядев в потолок) + развал-схождение. С гарантии до августа слететь не успею, т.к. за это время с подвеской из-за проставок ничего не случиться.



    up