inkblue

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford S-MAX и Galaxy 200612 years

inkblue
28 August 2011


Gotsmann
Менял передние колодки и диски у официалов. После этого начались аналогичние проблемы с биением руля при торможении. Подвеску проверяли - все говорят в норме. В городских условиях с мастером в машине биения не было, а потом на трассу выезжаешь и там все проявляется. Странно!!!

Скандинавский свет Ford S-MAX и Galaxy 2006
inkblue
3 December 2010


Аналогично!!!
Пока только два варианта тоже получается - оба не подходят для комфортного применения. Скандинавский свет есть в положении "0", но в АВТО режиме его нет, либо он есть в положении "0", а в АВТО всегда с подстветкой приборов (то есть просто ближний свет без омывателя и навигация штатная находится в режиме сумерек). Ни первый, ни второй варианты не устраивают. Правильной работы добиться надо на дорестайле пока не удается!

Скандинавский свет Ford S-MAX и Galaxy 2006
inkblue
2 December 2010


То же самое что у Alrus и Dima46!
Лично принимал участие в установке скандинавского света на своем авто - других вариантов пока не выявлено. Надо еще поробовать с настройками поиграть, если у мастера время будет со мной возиться.

inkblue
1 December 2009


avatar
meteorchik:

Вопрос еще один, там есть как шить? А то я в немецком не силен...

Конечно есть, но опять же на немецком языке! Расписывать здесь процедуру смысла, наверное, нет. Лучше, естественно, у дилера апдейт сделать! Хотя, я сам перепрошщивал уже раза 4 по мере выхода новый версий. Файл небольшой (мегабайт 30). Мог бы выложить, но не знаю куда и как - никогда этим не занимался.

inkblue
30 November 2009


avatar
meteorchik:

Vpliska
а для NX обновлений у тебя нет?


Последняя прошивка SP 5.1 здесь
www.s-max-club.de



    up