Nickus

Москва (RU)


Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация15 years

 
FF2 Эксплуатация15 years

Выбираем АКБ для ФФ2 Эксплуатация Focus 2
Nickus
15 October 2008


bma_73 Спасибо, а то, что им надо видеть, это я уже на этапе ремонта дроссельной заслонке проходил

Плавают обороты ХХ Эксплуатация Focus 2
Nickus
15 October 2008


Впринципе уникальный случай, но у меня были надломлены провода и при движении/торможении плавали обороты и машина глохла, так что бывает и такое)

* контакт отходил

Выбираем АКБ для ФФ2 Эксплуатация Focus 2
Nickus
15 October 2008


Еще один нюанс, когда завелся и ехал, ABS и ESP не горели, как остановился, на холостом ходу зажглись, погазовал - погасли, перестал - зажглись, поехал - не погасли, а дальше уже стоянка. Вот (

Technician К официалам однозначно запишусь, только как добраться на др конец Москвы, эвакуатор эти злоди не оплачивают

Выбираем АКБ для ФФ2 Эксплуатация Focus 2
Nickus
15 October 2008


Друзья, остро нуждаюсь в добром совете. Суть ситуации такова: ехал с работы, сначала загорелся "сигнализатор неисправности системы электроснабжения", не стал паниковать, решил все ж таки доехать до дома ибо вечер, а машина едет нормально. Через пол часа по пробкам, за 200м до дома загорелись сразу "сигнализатор неисправности АБС"+"Индикатор ESP"+зачудил свет салонного освещения и магнитола (сдуру не выключил сразу). Далее с перепугу и опять таки от большого ума выключил зажигание, а вот завестись уже не смог. Постоял минут 5 - завелась, но иллюминация лампочек на табло осталась. Дотянул до дома и вот теперь думаю - менять аккумулятор али это еще что нибудь может быть? Помогите советом, может у кого было такое. Пробег 93 000км, ТО у официалов, продленная гарантия.

Эмблема Оборудование и запчасти Focus 2
Nickus
29 November 2007


Кака Цукини Извини, дружище, сделано неплохо, но ИМХО не смотрится у тебя машинка(

Nickus
20 September 2007


DEKAN Он самый)))
Эду Снасти - тросы с крюками

Nickus
19 September 2007


Эду Не, сам я новичок в этом нелегком деле, но были у нас в компании профи - вот это их рук дело, а я только сфоткался как с обезьянкой на юге)). На ноябрьских праздниках попробую чего нибудь поймать, тоже выложу.

Nickus
19 September 2007


Чтобы Вы представляли размеры этого чудовища вот Вам 3 фото
posted image

Nickus
19 September 2007


на предыдущем фото рыба реальная - не фотошоп
А вот и сомик
posted image

Nickus
19 September 2007


фото1
posted image

Nickus
19 September 2007


Sorry, что так долго не выкладывал фотки, но лучше поздно)) Кстати - в ноябре опять еду с друзьями.

Nickus
16 August 2007


Только что вернулся с острова, 200 км от Волгограда, поселок Никольское - дальше переправа на пароме. Дорога и правда местами явно не фонтан. Но особо хорошей дороги нигде за МКАДом и нет, так что сносно. Шли быстро, уложились в световой день, на свободных участках 160, но было много фур и особо не разогнаться. ФФ2 показал себя отлично - динамичен при обгоне и по плохой дороге нормально проходит - не цепляет. Место - супер, выловили сомика, метра 2 длиной и такого же толстолобика, проблема была вташить в лодку. Песчанные пляжи, солнечная погода, короче ИМХО Крым однозначно проигрывает по ценам и ощущениям вцелом.

Кому интересно, могу выложить фотоотчет по улову)

Nickus
19 October 2006


Самое грамотное решение видел прошлой зимой - аккуратно вырезанные накладки на пластиковых жгутиках, которые цеплялись как раз за сеточки радиатора. Практично, просто и эффективно.)))

Nickus
15 October 2006


Народ, хелп!
Может не совсем в тему, но хотел узнать, мож кто видел накладки без повторителей под карбон. А то лихо поцарапал левое зеркало, а раз уж менять, так хотелось бы ченьт красивое)))

Nickus
20 July 2006


Catenka
Точняк, есть такое, а еще сразу после строгинского моста из центра несколько раз получал "юридическую консультацию" за 200р)))

Нештатный подлокотник Оборудование и запчасти Focus 2
Nickus
20 July 2006


У меня в Тренде штатный, всем устраивает, когда заказывал сразу решил ставить, а установка нештатного полюбому будет смотреться как колхозный вариант



    up