Farengeyt

Москва (RU), Ford Focus III

Farengeyt
1 August 2017


АНДРЕЙ1973
Так получаеться что если был бы ТСМ то машина бы что то выдала кроме чека?

Farengeyt
1 August 2017


Kostya2013
Спасибо, проверил, вроде по описанию как написано значит расширена. А по поводу того что им отдать и пусть сами разбираются-это понятное дело, но боюсь к этому все ещё препишут и вместо 500 тыс., дадут только тыс. 450)))

Farengeyt
1 August 2017mobile


Самая соль ещё в том что 15 августа должен забирать был новый фокус, а этот сдать)))

Farengeyt
1 August 2017mobile


Kostya2013
Нет, не на ручнике) просто на дороге была каша страшная, а под ней лёд, постоянная пробуксовка ее и перегрела, как я думаю.
А на счёт на всех ли передачах-незнаю, в спорт не переводил. А на задней не как-с газом и без-не хочет ехать.

Farengeyt
1 August 2017


Всем доброй ночи. Возникла такая проблема на машине ff3 2 литра,коробас п.ш., 2013 г.в. Трогаясь со светофора, спокойно разгоняясь,не особо давя тапку, на скорости 100-110 вдруг взлетели обороты и загорелся чек. Встроенная диагностика не каких ошибок не выдала и писала сухие-"все системы в норме" Далее по дороге все переключения передач в коробке происходили на завышеных оборотах и толчках, но при этом набор происходил как раньше ровно и без путостороних звуков. Приехав во двор, при проковке включил заднию скорость, но машина отказывалась ехать назад, только в перед. Кое как припорковавшись(выходя толкая назад на нетралке), осмотрел машину снизу и в моторе-не каких подтёков масленых или запаха не наблюдал. Может кто подскажет на что грешить? Заранее спасибо
P.s. Зимой был случай, в снегопад стоял в пробке почти 2 часа. В какой то момент высветилась ошибка по типу-"коробка перегрета-остановитесь". После ночи все пропало и больше не выскакивало, изменений в работе не обнаружил. Может быть это причиной?

Тюнинг интерьера Кузов и салон Focus 3
Farengeyt
14 January 2015


Парни, не кто не делал подробный обзор переделки ткани потолка на темную с сопутствующими деталями на седане?А то не как не решусь переделывать без подробной "мурзилки")))

Farengeyt
5 January 2014


Парни, не кто не подскажет продаются ли фиксаторы главной фишки? Если да, то можете подсказать ее номер... Был в exist-е, не чего не смогли найти...



    up