Realx

Ковров

Realx
25 December 2007


Специально смотрел на многих авто и у всех окна пачкаются. Ничего страшного в этом нет.

Мэйджор Дилеры Ford
Realx
26 October 2007


Да, я тоже убедился в некомпетенции дилеров. Они наплевательски относятся к своей работе, грубят и не умеют пользоваться оборудованием. Тем самым они же сами делают антирекламу Форду.

Realx
17 October 2007


Бензин точно не причем, т.к. после дабла заводится отлично, скока не пытайся. И летом заводится. Даблы начинаются только после температуры ниже 3-4 градусов. Может кто в курсе на счет прошивки, какая самая новая версия и есть ли новая. А еще интересно, что чаще всего даблы у движков 1.8.
100 пудов прошивка виновата, не подхватывает комп обороты и все тут.

Realx
16 October 2007


А я думаю, что даблы появляются из за того, что мозги у машины не могут сразу адаптироваться к температуре. Ведь сначала оборы в норме, а через пол секунды они падают. Такое ощущение, что компьютер сознательно не дает чуть большее количество оборотов. Хотя учитывая температуру мог бы и добавить в холод немного.

Realx
16 October 2007


Вот наступает зима и опять даблы! Как тока температура опускается ниже 5 градусов, сразу даблы по утрам. В прошлом году делал перепрошивку, но видимо перепрошивка совпала с весной и даблы пропали, сейчас опять! Надеюсь они не приведут к какой либо поломке, типа катализатора :-(
Как быть, снова пытать дилера?

Realx
3 October 2007


Был на обслуживание в новом здание, надеялся, что сервис поменялся в лучшую сторону, но кроме здания ничего не изменилос, как был колхоз, так и остался.

Автотракт Дилеры Ford
Realx
3 October 2007


Недавно был на ТО во Владимире в новом здании. Здание супер, все рядом, просторно и чисто. Огорчает только то, что люди видимо переехали из старого здания, т.е. сервис как был на уровне колхоза, так и остался. И вообще складывается такое впечатление, что мастера не умеют пользоваться оборудованием на интерактивной проверке! Хамство и разгельдяйство это как обычно, уже привык.
Тем более при ТО кроме замены фильтров и масла ничего не произвели. Незнаю для кого написан перечень услуг на ТО, но ни проверки тормозов, ни проверки передней и задней подвески и тд. небыло проведено. Тупо поменяли расходники и все. Причем полностью проигнорировали мои пожелания, типа уводит влево и скрип сиденья.

Realx
2 July 2007


А что на счет эвакуатора и документов?

Realx
2 July 2007


Подскажите, каковы максимальные сроки поставки запчастей по гарантии?
Должны ли мне дать какую нибудь бумагу, после диагностики и решения о том, что я буду ждать запчасть по гарантии?
После диагностики я доехал до дома,но на следующий день авто встало, должны ли мне оплатить эвакуатор?
Пока мое авто не отремонтированно, то обязаны ли мне оплатить прокатное авто?

Поиском искал ответы, но точных данных не нашел.

Realx
27 June 2007


Интересно, а езда при неисправной заслонке не приведет к более серьезным проблемам?

Автотракт Дилеры Ford
Realx
18 May 2007


Автотракт ужасный дилер лучше обращаться в Нижний или Москву

Realx
18 May 2007


Кстате оба раза приезжал и оба раза не получил не единого документа и не единой отметки о том, что они творили с машиной.
На мое требование дать мне документы они всячески отговаривали, говорили, что все равно в базе у них все сохранилось и т.д.

Realx
17 May 2007


Migel
Почитал статьи, оказалось, что Автотракт понятия не имеет как правильно ремонтировать авто, сплошные нарушения. Я в шоке! Надеюсь, что хотя бы они ремонтируют то не так как оформляют заказы!

Realx
17 May 2007


*Sem*
Точно Автотракт. У меня знакомый уже отказался от них и ездит на ТО в Нижний.

Realx
17 May 2007


ave123
А не подскажешь, может есть какой нибудь бланк стандартный по претензии. Просто в след раз я буду уже подкован. Я живу в другом городе и постоянно ездить к дилеру нету возможности. Ездил два раза и оба раза слышал хамство и наглость мастера и попытки развести на деньги. И что за два документа ты выложил выше? Откуда они? Просто я должен же сослаться на эти инструкции.

Realx
17 May 2007


Вообще я сделал так, как написано в книжке, а оказывается пришлось доказывать, что не жираф. Причем никаких письменных материалов по причинам приезда к дилеру мне так и не представили, а только разнервничались.

Realx
17 May 2007


Просто откровенное неуважение и хамство. А во-вторых хотели деньги содрать за диагностику, типа выпадение ошибок это просто глюки и это мои проблемы, причем это сказали уже после диагностики. А превый раз с даблстартами приезжал и узнал, что оказывается что Форд говно и это не мерседес и нефига тут время занимать. И это Дилеры говорят, я просто офигел от такого сервиса. Короче это мастер сделал понт типа меня запомнили, в следующий раз все равно приеду посмотрим. Какой то неприятный осадок остался от общения с ними.
Даже на ТО не хочу ехать к ним, если что это Владимирский дилер (ООО "ТФК")

Realx
17 May 2007


Как быть в случае откровенного хамства мастера в сервисном центре дилера Форд? Если авто на БК время от времени показывает ошибку, но по приезду к дилеру эта ошибка не высвечивается, то диагностика платная или все же гарантийная? Машине еще пол года нету.

Realx
15 April 2007


Можно и на рамку сделать с никнэймом, надо попробовать. Светоотражайку попробую вырезать. Вобщем надо бы сразу набрать несколько человек, если кому надо пишите в личку. Интересно а во Владимире народ собирается на фокусировки? Тут с Владимира человек 30 зарегино.

Realx
13 April 2007


Ну че начинаем активизировать тему? Народу явно меньше чем Фокусов, постараюсь помоч с наклейками клубными :-)



up