SeregaSeM

Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

SeregaSeM
14 April 2015


продано

SeregaSeM
7 April 2015


Может кому нужен.Оригинал. Цвет SIA GREY. Покупал в ноябре прошлого года, чтобы подкрасить один скол. Пользовался всего один раз. Сейчас лежит без надобности. Забирать на буднях: день - перекресток Литейного и Жуковского, после 8ми вечера - Петергофское шоссе. В выходные - по договоренности.
posted image

SeregaSeM
24 February 2015


Колеса проданы! Тему можно удалять.

SeregaSeM
20 February 2015


извиняюсь за отсутствие ответа, был в командировке...
maximov_serg
пересылать не буду, со временем напряг. фото протектора... сфотографировать на фоне монетки что ли? если так, то смысла в этом не вижу, т.к. резина новая на самом деле.
по поводу цены: приплюсуйте еще сюда одеть новую(снять старую), отбалансировать и сумма там получится уже далеко за 20.

а теме UP!

SeregaSeM
16 February 2015


ILYA K.
без колпаков и гаек.

SeregaSeM
11 March 2015


Продано

SeregaSeM
21 February 2014


Student_X
я смотрел, там нет его. тут именно нужно пепельницу вытащить как-то.

PavelSu
спасибо за ссылочку. теперь все понятно.

SeregaSeM
20 February 2014


Мужики,хэлп!!!Сегодня на парковке малость лоханулся положил жетончик от паркомата на крышку пепельницы (та которая находится в нише) и он провалился внутрь. Всё ничего,да 500 рублей пришлось отдать за него. Когда платил мне мужичек сказал, что если я достану и верну им жетон, то деньги возвратят. Так вот, никто не в курсе, как вытаскивается эта пепельница на ФФ2?Подергал ее, она не поддалась, раскурочить ее совсем не хочется. Подскажите кто в курсе. Заранее спасибо!

SeregaSeM
29 October 2013


Утро,доброе! Мужики, вот какая проблема у меня: появилась трещина на накладке подушки безопасности на руле ФФ2 рестайл ( сама подушка не срабатывала). Позвонил официалам, те твердят, что нужно менять всю подушку целиком, а это рублей 30... полазил по инету и нашел эти самые накладки в продаже цены от 2,5 до 3 рублей. Получается официалы тупо разводят на бабки!? так вот, вопрос в следующем: кто нибудь сталкивался с заменой этой накладки, как и что там делать, чтобы ее заменить? своими силами реально сделать или же обратиться за помощью в сервис?



    up