avatar
avatar

Tripolis

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Автобеседка5 years

avatar
Tripolis
15 June 2018


Я последние два регистратора покупал в виде зеркала, мне кажется такой вариант более правильным, не заметен, ничего лишнего на лобовом. А так же если ездить в европу, то никаких замечаний не будет. Есть где есть запрет на такие устройства.
Купил недавно вот такой

Dunobil Spiegel Solo mvideo.ru/products/videoregistrator-dunobil-spiegel-solo-10013727

posted imageposted imageposted imageposted image

avatar
Tripolis
8 December 2017

-10

Hidden post
posted image
У меня появилось новое устройство для теста, Dunobil Insomnia описание можно посмотреть тут
В целом я бы сразу рекомендовал покупать этот гаджет для дальнобойщиков или для путешественников, кто много ездит и боится заснуть. Ибо засыпание за рулем, очень актуальная тема, сам сколько раз засыпал.

avatar
Tripolis
28 October 2013

-7

Hidden post
Чего только не придумают шайтаны, уже просто страшно что покупать, купил, а потом оказывается уже новинка появилась, да у тебя говно уже... )
Я уже просто не знал что покупать... в итоге просто купил AdvoCam-FD2 Mini-GPS , мне так же го советовали уже, просто и компактно.
В целом вот не помню что бы год тому, был такой выбор, чего только не продается, на любой вкус просто, до каких пор интересно.

avatar
Tripolis
7 October 2013


Кто бы мне подсказал, а какой можно купить регистратор за 5000р., что бы точно не говно какое, а так же с хорошим креплением, а то дали мне тут поиграться, а там крепление никакое, а так же записи никакие. Надо бы что хорошее купить, вот только не могу знать, а можно ли купить что хорошее?



    up