sel440

Шахты, Ростовская обл. (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ходовая часть9 years

Стук в рулевой рейке (2) Ходовая часть Focus 3
sel440
14 October 2014

3

kiks79
Дружок ты случайной не сотрудник сервисной службы Форд???))) а то очень яро защищаешь производителя. Я покупаю машину чтоб ездить с комфортом на ней, а не слушать громыхания подвески! Зачем ты мне тут рассказываешь, что стук это нормально??? Говори по делу или просто проигнорируй мой вопрос!

Стук в рулевой рейке (2) Ходовая часть Focus 3
sel440
14 October 2014


kiks79
А почему когда новую машину с салона забираешь ничего не стучит? Почему когда мне поставили новую рейку она снова не стучала некоторое время!? И зачем мне машина, в которой все стучит?

Стук в рулевой рейке (2) Ходовая часть Focus 3
sel440
14 October 2014


Добрый день!
8.10.2014 мне произвели замену рулевой рейки уже 2-й раз. Стук остался, но стал чуть тише. На следующий день я вернулся к ним и весь автосалон (3 механика и 2 менеджера сервиса) был очень удивлен ( как так? новую поставили вчера, а она так же стучит). Записали меня на 10.10.2014 чтоб мою проблему оценил менеджер по гарантии. При встречи с ним он меня начал уверять, что стука нет и даже если он есть это КОСМЕТИЧЕСКИЙ шум и это не гарантийный случай, разговаривал нагло, не хотел ничего делать, ни каких бумаг давать. Потом сказал, что приедешь через 5-6 тысяч я тебе ее натяну и стучать не будет, ОТВЕЧАЮ ))). В итоге нашей беседы я добился, чтоб машину снова диагностировали, когда пришел забирать бумаг ни каких не давали, после неоднократной просьбы дали заказ-наряд и все, сказали ждите результаты диагностики, мы Вам позвоним.
Так же позвонил по горячей линии в официальное представительство Форд в России, объяснил ситуацию, оператор ответил что это КОСМЕТИЧЕСКИЙ ШУМ, не гарантийный случай.
В итоге новая рулевая рейка стучит, дилеры и представители Форд отказываются рассматривать мою проблему, уверяя меня, что все исправно, а стук это не поломка!

Друзья, нужен Ваш совет, что делать в этой ситуации?

sel440
30 January 2014


posted image

а эти как ?

sel440
30 January 2014


только их в однотонный перекрасить надо мне кажется! Ребята как Вам???

sel440
30 January 2014

1

а вот зацените мой вариант!

posted image



    up