avatar
avatar

Mojaev83

Тула (RU), Ford Focus II

Posts in forums:

avatar
Mojaev83
10 October 2013


avatar
Nikis_23_rus:

Скорее всего ошиблись в центральном положении рулевой рейки, проверить нужно расстояние от рулевого наконечника до корпуса самой рейки(то место где крепится пыльник), с обеих сторон должно быть одинаково если руль стоит прямо.

Измерил, с левой стороны 13 см, а справа, там где трёт 11.5 см..(( Наверное это и есть проблема. Вот тебе и официалы! Тула "Бекас" В субботу переделывать поеду.
Спасибо ещё раз за помощь.

avatar
Mojaev83
10 October 2013


Nikis_23_rus
Спасибо, надо будет измерить.

avatar
Mojaev83
9 October 2013


Spb_Focus_Man
Спасибо за помощь, но проблема оказалась не в том. На диске колеса, с внутренней стороны прикреплен груз, вот именно он и задевал о рулевую рейку, вернее за тягу от неё, и диск тоже трёт по рейке, поэтому и получался постоянный стук. Теперь у меня появился другой вопрос... почему так получилось?? Может не правильно сделали сход - развал?? Врят ли это проблема рейки или шаровой.

avatar
Mojaev83
8 October 2013


Всем привет! Авто ФФ2 рестайл, 1.8 дюратек, бензин 125 лс, проблема такая... поменял рулевую рейку и правую шаровую, вроде всё норм, но при полном повороте вправо ( до упора ), при движении вперёд справа какой то стук отдаёт в рулевое колесо!! до замены такого небыло, при движении назад всё тихо-ровно, в том же положении руля, в лево руль всё тоже тихо и вперёд и назад. Проблема только при движении вправо вперёд, может это всё таки шаровая...??? оч не хочется снова мучиться с рейкой . Подскажите кто знает, кто сталкивался. Готов выслушать все мнения.



    up