avatar
avatar

Дымовик

Дмитрий, 57 years, Санкт-Петербург (RU), Ford Focus III


Active in topics:
 
Ходовая часть3 years

 
Кузов и салон3 years

avatar
Дымовик
26 November 2020


K
Kostya2013:

Fodik
Мне интересно что же там за не комфортная работа робота, что даже ты не сможешь помочь! Человек же написал уверенно что не лечится! Вот интересно мне.

Не ругайтесь парни. Некомфортная работа робота ,это стир.доска 1-2, тупизм и т. и т.п. Ничего необычного для робота, просто некомфортно. На конторской CAMRY просто автомат, вот там комфортно...

avatar
Дымовик
25 November 2020


K
kasheybesmertny:

Если в процессе эксплуатации перегрева коробки не было (выскакивает текстовое предупреждение на приборке о нагреве коробки), режим эксплутации умеренный (без режима газ в пол и сразу тормоз), то раньше 100 тыс лезть не надо. Я на 80 менял - масло темное было.

Спасибо за ответ. У меня вообще вроде ничего криминального с коробкой не было, кроме некомфортной работы робота (но это к сожалению не лечится)...Короче , видимо для успокоения совести (и траты лишних денег) можно поменять. А если нет, то и ничего страшного...Так то я думаю если проблеммы начнутся, то заменой масла уже не обойдёшся...

avatar
Дымовик
24 November 2020


O
OlegTop:

есть мнение что ранее 100 000 менять не нужно. Кто-то по 200 000 ездит и не меняет..

Спасибо.

avatar
Дымовик
24 November 2020


Всем привет. Может кто то ответит на вопрос, надо поменять масло в POWERSHIFT или нет?? Пробег 59000. Дилер и не только говорят не надо ничего менять, другие говорят, если не поменяешь будет быстрый кирдык...Где правда?

Штатный замок капота Кузов и салон Focus 3
avatar
Дымовик
31 August 2020


Всем привет. Может кто то подсказать,есть ли возможность регулировки замка капота?

avatar
Дымовик
2 October 2014


У меня титаниум. Сиденья нормальные, но тренд смотряться неплохо. А тебе то чем не нравяться тренд?

avatar
Дымовик
2 October 2014


Привет. Не совсем понял, кто доплачивать будет?

avatar
Дымовик
28 October 2013


Круто! Сегодня поменял в зеркалах заднего вида лампочки поворота и подсветки на светодиоды!!! Работа на оба зеркала заняла 3 минуты. Снимал как в книжке для "чайников". Отвёл зеркало до упора в сторону двери, засунул два пальца и на себя...В общем прошло всё идеально, без поломок и всё такое. Теперь на поворотники стоят жёлтые светодиоды, а в подсветке бело-голубые светодиоды. Я их заказывал в проверенной конторе. Они не китайские а чисто корея. На предыдущей Киа Рио проработали в габаритах больше года. Без проблемм. Уверен что и сейчас так же будут.

avatar
Дымовик
27 October 2013


Так просто??? Выдерни??? Посмотрим...

avatar
Дымовик
27 October 2013


Думаю лампочку подсветки надо менять снимая зеркало. Если его отвести до упора вверх (мотором), то очень хорошо виден цоколь лампочки подсветки!

avatar
Дымовик
27 October 2013


Вообще то здесь где то тема, как разбирать и менять лампочки в зеркалах. Я сам завтра получу лампочки-светодиоды в поворотник и подсветки и буду менять. Суть понимаю, а как пойдёт в реале ещё не знаю. В инструкции написано, что надо отвесть само зеркало до упора к кузову и зацепив пальцами зеркало снять его с защёлок потом снять провода подогрева. Всё откроется и делай с лампочками что хочешь. Честно говоря стрёмно "сдёргивать" зеркало, как бы не сломать. Хотя на рабочем Форд Транзит, таким способом снимал (менял зеркало так как "умер" обогрев). Всё прошло "штатно".Клубни предлагают аккуратно, отвёрткой подцепить крышку (крашенную), и снять её. Но там я так понимаю не очень всё видно. Мешает корпус. Вот пока не знаю как буду менять. Но то что буду это точно...

avatar
Дымовик
21 October 2013


Телефон дай... а то не куплю коврики.

avatar
Дымовик
21 October 2013


Напиши свой телефон в личку. Интересна последняя позиция (коврики красного цвета)



    up