Тарам

Москва (RU), Ford Focus III

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ходовая часть3 years

Тарам
15 April 2021mobile


Я очень извиняюсь за дотошность.
Можно попросить написать номера деталей, что нужно поменять при замене сцепления (номер датали сцепы я понял Комплект сцепления LUK Clutch Kit LuK RepSet 2CT 602 0008 00 )т.е. что бы больше нелазить туда и исключить момент что сальники и какие либо уплотнения потекут. Хочется всё обновить и непарится больше, так сказать закрыть вопрос.

Тарам
14 April 2021mobile


Я правильно понимаю что это: Комплект сцепления LUK Clutch Kit LuK RepSet 2CT 602 0008 00
И всё сальники ( сколько их всего ? )

Тарам
14 April 2021mobile


mixir
Господа, подскажите пожалуйста, если менять сцепление, что нужно из деталей ещё менять по мимо сцепления?

Тарам
4 April 2015


Самое главное сила света и его кучность в нужных полях без засвета.

Тарам
3 April 2015


Доброго всем времени суток.
Я на свой ФФ3 поставил следующие лампы:
На габариты светодиоды PIAA Dimple EVO 5500K H-525 W5W T10(W2.1x9,5d)
Фото.
posted image
В ближнем свете стоят галогеновые лампы Philips Diamond Vision H7
Фото
posted image
В дальнем свете стоят галогеновые лампы Philips Diamond Vision H1
Фото
posted image

Лампы светят очень ярко и кучно, приятный белый свет, очень приближенно к ксенону.

Скоро подходят к концу лампы в ближнем свете стоят галогеновые лампы Philips Diamond Vision H7, купил галогеновые лампы Koito WhiteBeam III H7 - 4200K - P0755W - (55 Вт -> 100 Вт). Фото как поменяю выложу. А также прикупил лампы в передние габариты лампы PIAA W5W серии "Plasma Ion Yellow" 2500K H-133, смотреться должны просто улётно. Ждите фото.

Тарам
6 January 2015


Всем доброго времени суток. Сегодня был на ТО в Независимости, лично присутствовал при выполнении ТО. Раз говорится с механиком который делал ТО, спросил как обстоит дело с заменой по гарантии рулевой рейки. Механик сказал, что пока нет на машине явных стуков при движении, и это можно будет продемонстрировать мастеру-приёмщику при пробной поездке типа диагностике стуков в рейке. Если стук подтвердиться рейку вам заменят по гарантии на рейку из подменой фонда. Объясняю что значит подменый фонд. Вы приезжаете к ОД вашу рейку снимают, а вам ставят рейку которую сняли до вас у такого же клиента отправили в представительство где произвели мойку, деффектовку скажем так маникюрный ремонт рейки и обратно отправили к ОД в подменый фонд, для дальнейшей установки этой восстановлен рейки такому же клиенту как и вы. Короче это полная фигня, это мягко говоря. Как дословно мне было сказано механиком. Гарантия с заменой называется шыло на мыло.

Тарам
6 January 2015


Всем доброго времени суток. Сегодня был на ТО в Независимости, лично присутствовал при выполнении ТО. Раз говорится с механиком который Делал ТО, спросил как обстоит дело с компанией по коробке ПШ. Механик сказал, что пока нет дёрганьей при движении и следов масла в соединении ДВС с ПШ машину на диагностику по этой программе не возьмут. Тоже самое мне на этот же вопрос сказал и мастер приемник, практически слово в слово. Такое ощущение, что сервисмены уже подготовили, и аргументы на поставленные вопросы у них уже подготовлены и за ученые. Мне было сказано, что типа дерганья это болезнь движков 1,6л. 2,0л типа этим не страдают, это мастер меня успокоил. Короче мне остаются ждать до следующего ТО, на данный момент дёрганьей при движении нет, и снизу всё сухо, машина 2013г. 7793 км. пробега.



    up