shved001

Алексей, 40 years, Москва (RU)

shved001
4 March 2010


Всем здрасьте!! Вернулись из путешествия-и сразу спешу рассказать как все было!! Накануне, вечером значит, все подготовили, заправили машинку и рано утром (в 5 часов), вручив как и пологается супруге карту тронулись. Ровно в 6 пересекли МКАД(ехали из подмосковья) и прямиком по М4. Дорога до Воронежа пролетела незаметно. Первая заправка (плановая) в Липецкой области-у них там заправки ЛНК (тоже что ТНК, только местное). Горючка хорошая! Дальше около 12 были уже на выезде из Воронежа. Сделали первую остановку, где я и совершил первую глупость!!! Это ж надо было догадаться на жаре, в полдень, ЗА РУЛЕМ-плотненько так покушаьб!!! После этого сильно тянуло в сон!! Спасало только обливание головы!! Отдохнув часик, тронулись дальше. Но тут то я совершил вторую глупость! Как то подзабыл чтоли что находимся еще в черте города, а дороги такие пустые...:-) Вобщем превышение на 50 км.ч. Сторговался на 100р.!!! Честное слово!!! Дальше дорога тоже ничего. Есть конечно места ремонтные, но куда ж без этого. В 22 часа остановились на ночлег за Ростовом. Утром в 5:30 снова в путь!! Тут уже и краснодарский край-дороги...Сказка!!! Лучше дорог чем в краснодарском крае я не видел!!! Далее свернули с М4 и поехали на Темрюк. В 11:00 уже купались в Азовском море!!!

shved001
12 October 2006


Да..читаю и понимаю что не один так попадал! Самый простой способ-отгибание передней двери и нажатие на кнопку!! (можно обычной проволокой)

shved001
9 August 2006


Пчёл
Привет Пчел! Все читаю и читаю хорошие отзывы о вашем сервисе, а сам никак времени не найду выбраться к вам...Только вот вернулся из Чечни а в понедельник снова в командировку..Вот думаю может в пятницу успею к вам!! А то мой Федька обижается. :-) Скажи пожалуйста скок будет стоить заменить все ремни фильтры и масла (+покупка всего этого)? диагностика подвески и движка ? заранее спасибо!! :-) И нужно ли к вам записываться?

shved001
6 July 2006


Всем доброго дня!! У меня ФФ-1 USA 2001г.в., езжу месяц пробежал 2250, сегодня пачало что-то свистеть справа под капотом (может ГРМ?) , и сегодня же появился сильный скрип в передней подвеске при проезде через "ментов"..., что это может быть? подскажите.. И какие расценки на ремонт? Спасибо!!! :-)



    up