avatar
avatar

Максиканин

Дмитрий, 50 years, Москва (RU)

avatar
Максиканин
11 January 2016


posted imageposted image

Добрый день! Прошу оценить ремонт если конечно по фото можно рассмотреть повреждение. Ещё небольшая проблема, удар был в крыло и колесо скорость примерно 40-50 км в час. С торможением. На вид кажется изменилось схождение. На ваш взгляд какие повреждения могут быть тяги, рейка, лонжерон могло повести? Спасибо за ответ.

avatar
Максиканин
13 November 2012


Хотел сначала написать в личку, но потом решил пусть и другие читают. Недопонимания с моей стороны никакого небыло я вам при сдаче машины сразу сказал что я хочу. Но вы же сделали по своему.Специально не звонил и не писал раньше, хотел проверить как вы держите слово. До этого письма звонил в четверг тоже сказали что сегодня вечером придёт и сразу покрасим. По поводу инвентаризации на складе не говорите чипухи все здесь взрослые люди, сам работаю на складе если чё. И чтобы получить один бампер на складе ревизию останавливать не нужно.

avatar
Максиканин
12 November 2012


Ребята когда будет замена бампера на С-МАХ 996. прошло уже 2 недели хотя обещали что 3-4 дня. Ругаться умею , но желания никакого нет. Поехал к вам на ремонт чисто по отзывам, а тут полный бардак, наверное зря вам всю сумму сразу заплатил, а то шевелились бы быстрее.
А то что не звоните, телефон наверное работает в одну сторону??? только на заказы.

avatar
Максиканин
2 September 2011


Куплю шину 1 или 2 Pirelli P6 c износом до 60% индекс скорости V91 с которой МАХ поставлялся в Россию.

avatar
Максиканин
2 September 2011


Вопрос к сервисменам, в конце июля заменили передние пружины, задние продольные рычаги, сделали сход-развал и балансировку колёс.
Сразу скажу я не гонщик, после этого проехал 1700 км. На правом колесе сьела внутреннюю часть колеса и произошло отслоение корда. Заметил только когда руль начало бить. До этого на машине с 2006г. никаких проблем с ходовой по износу резины не было. Резина с износом около 60%.
А теперь вопрос: Про гарантию на работы знаю, но если это недоделки слесаря может сервис устранит проблему? Если всё таки это из-за резины, готов оплатить сход-развал.

avatar
Максиканин
3 January 2011


Куплю задний бампер С-МАХ г.в конец 2006 8-916-920-15-51

avatar
Максиканин
21 January 2010


Была такая ситуация. Повёз жену к метро, а на дорогу дерево упало и пришлось обьезжать через бордюр. На бордюр заехал не под тем углом и зацепил защитой, ни в перёд ни на зад. Дал газу назад и вырвал ее .Вышла она с переди гормошкой открутил два болта, те что остались и вытащил вместо листа, свёрнутую трубкой защиту. Скорее всего сзади упёрся защитой в бордюр. Как не странно из повреждений, нижняя рамка крепления радиатора (куда крепится часть защиты)и выступ на радиаторе откололся. Рамку купил около 900 руб. купил защиту, но вот ставить или нет не решил. Она хоть немного, но уменьшает просвет, и заднее крепление на защите не отверстие, а продольный паз (кто сам ставил знает)

avatar
Максиканин
14 April 2008


Через год эксплуатации и меня достали эти щёти, тоже думал поменяю резинки по 300 руб и всё. Не прокатило. Хотел поставить VALIO но на рынках не видел т.е чисто на С-МАХ нет, на заправках ВР одна щётка около 2000 руб. Тогда заехал на Мытищинский авто рынок и слычайно нашёл японские щётки сделанные в китае по названию KOYO по размеру есть разной длины мне просто подобрали по старым и длина и крепление всё совпало. Маленькая 450 р. большая 650 р. и самое странное не шумят в мороз и не скрипят в дождь. Много ли для счасть надо???

avatar
Максиканин
23 January 2008


Недавно подвозил человека в сервис за С-МАКСОМ (У меня тоже С-МАХ) он сказал что вышло у диллеров новое указание при кождом ТО менять фильтр салона обязательно. Якобы очень много обращений по поводу моторчиков печки, горят. Я делал в ноябре мне предлагали хачешь делай, а хочешь нет.

avatar
Максиканин
13 January 2008


Короче накатал 26 000 км пока в городе расход по компу показывает 10,6-10,7 как только в дальняк сгоняю по компу сразу 9,6-9,8 похоже на правду . Думаю многое зависит от качества топлива если на плохих заправках заправляешься (где топливо хуже) то и расход бедет больше.

avatar
Максиканин
24 May 2007


Коллегам по несчастью привет. Не обошла эта беда и меня , выпуск конец 2006 года заскрипели на 5000 тысяче. Потом съездил на родину около 1500 км по не очень хорошим дорогам стало скрипеть ещё больше. почитал форум и пошёл изучил свой скрип.
Пришёл к выводу, что бархатная окантовка начинает скрипеть только когда она вся в грязи и пыли.
Восновном скрипят резиновые уплотнители и внутренний и наружный. Если бы они только уплотняли дверь тогда и звуков никаких небыло б. А из-за того ,что дверь гуляет на петлях и ещё есть люфт замка. Тогда и уплотнители начинают гулять по проёму. А используя шланг вставленный в уплотнитель вы просто пытаетесь избавиться от люфта двери. Но ведь резинки всё равно трутся по проёму. И уплотнитель сделан из такой резины что она видно со временем подсыхает и не скользит по кузову ,а скрипит. На старом моём Форде 1989 года такого небыло
Я думаю есть два способа для решения этой проблемы.
1. Избавиться от люфта двери
2. Или изменить свойство уплотнителя ( резина болжна быть жырная )

P.S. пару раз смазывал селиконом хватило на 2 недели
что дальше буду делать пока не знаю ,но скрипы здорово достают особенно когда ямки переезжаешь.

avatar
Максиканин
13 February 2007


Где видел ссылу плиз?

avatar
Максиканин
12 February 2007


Да тоже самое что и у ребят на верхних фото родные дуги

avatar
Максиканин
7 February 2007


Пока не брал жду лета как возьму отпишусь , но тоже хотелось бы узнать мнение тех кто имеет такой девайс. И ишо был в шиномонтаже вибел реплику китайскую Г... ещё то, везде заусенцы и на вид не очень.

avatar
Максиканин
7 February 2007


Где брал в нете?

avatar
Максиканин
6 February 2007


Сегодня был в Роль-Химки меняли бочок омывателя, по случаю преобрёл дуги на Макса 2900 с копейками какя-то рекламная акция до 15 февраля. Так что если кому надо...

avatar
Максиканин
31 January 2007


на Максике юзаю только по Москве иногда в выходные по области один раз ездил за 700 вёрст после этого расход был 8.6 л/100км потом только по Москве и через 2 месяца стал 11л на сотню. Как только проеду куда подальше 10.8 как по Москве опять 11л. Не рву не гоняю но расход вроде большеват.

avatar
Максиканин
31 January 2007


А почему никто не обращает внимание на Реплики с виду тоже не плохие REPLICA (Taiwan) FD-4 (Ford), REPLICA (Italy) R911 (Ford) вот ссылка http://www.internet-shina.ru/search_disk_s...&et=60&x=48&y=9 и вылет и диаметр под ступицу всё родное

avatar
Максиканин
7 November 2006


Shumный Бродяга
Занимаюсь поиском ксенона т.е собираюсь ставить сам а вот какой блок взять пока незнаю вижу у вас большой опыт в этом деле подскажите модель и место где его можно пиобрести

Архив Мусор
avatar
Максиканин
19 October 2006


ПТС не меняли только подписали с боку пункт такой-то читать как синий и печеть таможни и всё. А говорили месяц, но пока всё оформил пока поставил на учёт вот месяц и прошёл. Старую поставил в гараж, а с С-МАХа никак слезть не могу вот что машина с людьми делает.



up