Hakka

Н.Новгород (RU)


Active in topics:
 
Двигатель9 years

Hakka
29 July 2014


Решил проблему вызовом эвакуатора, транспортировкой в свой дилерский центр. Вылечили за 8640 руб. Демонтаж бака, промывка всей топливной системы, замена свечей зажигания, работа. Забрал авто на следующий день, оказалось, воды было очень много! Заправляйтесь в проверенных местах!

Hakka
25 July 2014


Добрый вечер! Такая проблема: сегодня заправился до полного бака (сам в гараже, бензин покупал у знакомого). После заправки проехал 4 км, машина задергалась, загорелся чек, троит, еле на 2й скорости доехал до стоянки. Я предполагаю, что знакомый мог перепутать одну канистру с дизелькой и бензином. В итоге я имею на полный бак 20 или 30 л соляры! Мог ли я навредить двигателю за 3 км пробега на этой "адской" смеси? Хочу завтра слить всё. Подскажите, на баке снизу есть сливная пробка, как вообще можно слить все до капли. Какие последствия меня ждут, и вообще, пишите, советуйте что делать. Спасибо. ФФ3, 1,6 105 лс 2013г МКПП. пробег 13000.

Проблемы с МКПП Ходовая часть Focus 3
Hakka
25 August 2013


майк
У меня при переключении с 1й на 2ю при отпускании педали сцепления стук, а не плавный переход.

Проблемы с МКПП Ходовая часть Focus 3
Hakka
22 August 2013


cadet65
Наверное так и придется сделать)))

Проблемы с МКПП Ходовая часть Focus 3
Hakka
21 August 2013


Заметил такую вещь, при переключении передач при отпускании педали сцепления, небольшой стук. Похож на выжимной подшипник, хотя пробег всего 3900 км. Кто сталкивался, и что нужно сделать?

Hakka
3 August 2013

3

Всем привет! Сегодня официалы отозвали авто по причине возможного брака левого привода колеса. Приехал к ним, подняли на подъемник, сверили номер привода, приговор: машина остается у нас на стоянке, эксплуатировать нельзя! Сказали, не исключена возможность вылета привода из гранаты. Оставил, поехал домой на маршрутке. Время ожидания неделя, полторы. Кто сталкивался, отзовитесь, или просто оставляйте комменты. Спасибо.



    up