Polonski

Игорь Полонский, 38 years, Москва (RU)

Posts in forums:

Polonski
5 February 2007


Здравствуйте, товарищи.

Появилась небольшая трещинка на лобовом стекле. Черт знает, с чего, но факт остается фактом. В связи с этим вопрос: можно ли теперь до замены стекла пользоваться обогревом лобового стекла или это грозит дальнейшим ростом трещины?

Polonski
17 November 2006


У меня, как ни странно, датчик вернулся в нормальное рабочее состояние после промывки бензобака. Черт его знает, может там грязи было столько, что он прилип

Polonski
13 September 2006


Да, действительно, после смены приборной панели у меня пробег обнулился.

Polonski
4 August 2006


Почистил наконец бензонасос. Причем снимали бак, дважды промывали, поскольку грязи было огромное количество. На низких передачах двигатель, конечно же, стал гораздо ровнее и приемистей. Но на третьей и четвертой передачах разгон не улучшился и остался таким же медленным и тягучим. Подскажите, в чем может быть дело?

Polonski
25 July 2006


Спасибо. А под свечи там есть головка?

Polonski
15 June 2010


Добрый день, господа.

Подскажите, какой минимальный набор инструментов стоит купить? Так, чтобы можно было какие-то основные мелкие замены делать самому т.п. Просто опыт показывает, что всегдачего-то может не хватить, или, наоборот, что-то будет лишнее. Есть ли стандартные комплекты, которые подходят для Фокуса?

Polonski
18 July 2006


Добрый день, господа. Являюсь юным пользователем автомобиля и не очень разбираюсь в расходниках. Подскажите, пожалуйста, какие лучше поставить свечи и какую жидкость в ГУР купить? FF1, 1.8, МКПП.



    up