avatar
avatar

Mallet

Андрей, Москва (RU)


avatar
Mallet
27 August 2007


avatar
NickB:

Вылез странный глюк сегодня с магнитолой. До этого проблем не было. В поездке стала хрипеть, при этом на экране периодически загоралась надпись PHONE.

У меня тоже такое появилось. Только у меня не хрипит, а просто иногда переключается с музыки на PHONE и обратно. Если кто решил проблему сообщите плиз.

avatar
Mallet
30 April 2007


А мне не хватает пропеллера, чтобы летать над пробками и идиотами

avatar
Mallet
8 September 2006


М-18 пробег 6,4 км бензина на 115 км

avatar
Mallet
5 September 2006


Что большенству из вас можно сказать в этой ветке? Из спорящих один дурак, а другой подлец. Выбирайте кем вам нравиться быть. Соберитесь где нибудь в лесочке и сойдитесь стенка на стенку.

Мэйджор Дилеры Ford
avatar
Mallet
19 July 2006


Sergey_A
Покупал машинку 13 апреля в М-18 , 14 получил номера на Липецкой никаких проблем не было, кроме очереди на получение квитанций об оплате.

Где Ваша дача Курилка
avatar
Mallet
13 July 2006


Загорянка, около г. Щелково

avatar
Mallet
13 July 2006


каждый день возвращаюсь с работы по яузе мимо лефортовского парка, с удовольствием познакомился бы с уважаемыми фокусоводами

avatar
Mallet
7 July 2006


Заказы на Ford Focus больше не принимаются
Дилеры Ford прекратили принимать заявки на Ford Focus II. Мера временная, но если "Форд Мотор Компани" не удастся перезаключить договор на льготную поставку комплектующих, то это может привести к значительному удорожанию Ford Focus местной сборки – на $2000-3000.

После отмены таможенных льгот на льготный ввоз комплектующих для завода Ford в июне 2006 года, все осторожно ожидали повышения цен на суперпопулярный автомобиль. Поклонники марки, желающие приобрести машину, остались с носом. Дилеры Ford прекращают принимать заказы на Ford Focus II.

Как сообщили AutoNews.ru в одном из автосалонов Ford компании "Рольф", компания действительно прекратила принимать заказы на Ford Focus с двигателями 1,4 л (механика) и 1,6 л (механика), а окончательное решение по модификации 1,6 л (автомат) будет вынесено 10-го июля. Это подтвердили в нескольких других автосалонах. Однако, как сообщили, например, в ГК "Независимость", компания продолжает принимать заявки на автомобиль вплоть на февраль 2007 года. Некоторые менеджеры выразили мнение, что, возможно, сложившаяся ситуация зависит от квот отдельного дилера. Представительство Ford в настоящее время недоступно для комментариев.

Ford создал настоящий прецедент. Никогда, за все время существования авторынка при огромном спросе, завод не прекращал отпуск столь популярного автомобиля. Спрос на Focus давно зашкаливает. Сегодня очереди на автомобиль достигают полугода. Причину столь неординарной ситуации эксперты видят в том, что 16 июня завод был лишен таможенных льгот на ввоз комплектующих. В течение последнего времени ЗАО "Форд Мотор Компани", владеющее собственным заводом в городе Всеволожске Ленинградской области, пользовалось таможенными льготами на основании постановления правительства РФ №413 от 1998 года, но с 16 июня этого года было лишено таможенных льгот на ввоз комплектующих и стало платить таможенные взносы в полном объеме. Власти обосновывают свои действия тем, что Ford за несколько лет работы так и не смог выполнить задачу по локализации производства своих автомобилей в России, которая должна была к 2007 году составить 50%. Сегодня, как сообщают в представительстве Ford, доля локализации составляет 40%.

По мнению экспертов, ситуация может прямо сказаться на ценах Ford Focus.

"Я думаю, все выльется в очередное повышение цен на Focus, - говорит аналитик ГК "Регион" Евгений Шаго. - Экономия компании на льготах составляла около $ 3 тыс. Повышения на $3 тыс., конечно, ожидать не стоит, но, я думаю, это будет что-то среднее. Конечно, Ford еще может перезаключить договор, хотя, судя по тому, что они прекратили принимать заказы на Focus, у них не все пока получается".

Теоретически удорожание Focus может достичь $ 2 тыс. и приведет к тому, что внимание публики сосредоточится на автомобилях других марок стоимостью до $ 15 тыс. Но пока неизвестно, что станет с теми, кто успел встать в очередь на Ford Focus и взять кредит на покупку. В настоящее время руководство завода пытается достичь договоренности с правительством РФ об условиях производства Ford в России.

Елена Костякова

Постоянная ссылка: http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...6/07/07/1206874

avatar
Mallet
4 July 2006


OlegSn

Для ТО нужен ПТС (копия не нужна) и в дополнении к вышеуказанному списку-паспорт (гражданский)



    up