SacredFather

Самара (RU)

SacredFather
8 May 2014


Доброго времени суток, с недавнего времени стал замечать что при повороте руля вправо и влево слышен слева под ногами какой то шум плеска, как будто жидкость под давлением просачивается, после руль заметно тяжелее стал крутиться, при осмотре подкапотного пространства обнаружил что место крепления вала рулевой колонки к рулевому механизму мокрое и дальше подтеки по всей защите. при обращении в сервис мастер сказал что там мокро из-за того что в бачке много тормозухи после смены колодок и с него сопливит и все это вниз капает Ничего делать не стал. После сам откачал из бачка лишние 70мл тормозухи, уровень стал в норме. Прошла неделя шум все становится все сильнее и появляется только при повороте колеса, в месте соединения стало тоже мокрее. Что там может мокнуть?
форд фокус 2 рестайл 1,8л 2008года

SacredFather
22 April 2014


Сегодня ударился своим боковым правым зеркалом о другую машуну, стекло бокового поворотника разбилось, лампочка целая и функционирует. Подскажите можно ли поменять только стекло или весь элемент в сборе? зеркала дорестайл.

SacredFather
12 August 2013


Всем привет. Значит после дтп поврежден капот и получить доступ в подкапотное пространство невозможно. как на зло сел аккумулятор. возможно ли другим путем завести машину? с толкача уже не вариант, тока практически нет.

SacredFather
8 August 2013


Приветствую! Вкратце удар пришелся спереди справа, достаточно сильный чтобы машину развернуло, смещение от удара капота, переднего правого крыла, на переднем левом крыле скол краски от капота и незначительное смещение самого крыла. Фара с потертостью на поликарбонате (возможно ли ее отполировать?) и болтается, проблема в том что фара не родная и стоимость замены достаточно высока. Деформированный капот не удалось открыть и осмотреть подкапотное пространство но в щели бампера видно трещину рамки радиатора. Правая противотуманка светит но стекло поцарапано, хромированный ободок сорвало.
Оцените пожалуйста, приблизительную стоимость ремонта: Форд фокус 2 рестайл 2008г.

posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

SacredFather
13 July 2013


Ездил из Самары в Тольятти и обратно, ощущал себя вполне комфорно на скорости 120-140 км/ч, дальше машина впринципе разгонялась и дорога позволяла но в целях безопасности не стал искать приключений на 5ю точку. Раньше на ваз 2114 больше 100 мне было просто очень страшно ехать а фокус держит дорогу мертвой хваткой! Ах да резина почти лысый мишлен!

SacredFather
11 July 2013


Спасибо за совет. Вчера проверял и возникает такое чувство что двиг просто захлебывается, ХХ то вверх то вниз и глохнет.

SacredFather
10 July 2013


Всем доброго времени суток. Обзавелся фокусом 9го года выпуска, пробег 66 тыс км, откатал 1000км и столкнулся с такой проблемой что во время работы кондиционера двигатель самопроизвольно глохнет на холостых оборотах. Не могли вы мне помочь ссылкой или советом в чем может быть проблема? Заранее спасибо!



    up