Nikkaluga

Калуга (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ходовая часть10 years

 
Ford Kuga 210 years

Nikkaluga
11 July 2013


Хорошо бы СМИ пригласить!!! какой нибудь журнал!!! Нужна конечно всеобщая огласка!!! так если 10 авто соберутся, они только поржут!

Nikkaluga
11 July 2013


Привет!!! Я еду! Только поконкретней про день, время и место!!! И пожалуйста Укажите место, адрес и т.д. - я не местный, живу в Калуге! Ехать 200 км! И форма одежды какая? Веселая )))??? или Угрюмая (((???

Nikkaluga
10 July 2013


У меня 150

Nikkaluga
7 July 2013

5

Бонжорно!!!
Купил авто в начале мая 2013г. Через пару дней услышал как гремит что - то на гравии. Поехал к диллерам - Дженсер Калуга. Прокатились с ними! Диллеры поводили носами, я немного повозникал!! и они записали меня на диагностику через пару дней(благо очередь небольшая). Закатили на вибростенд - ничего не нашли! Присоединили какие-то датчики и погнали гонять по гравию. Всю инфу с датчиков скинули в ФМК. Через неделю Ответ: Рейка стучит, на безопасность не влияет ... Или по русски Иди ты Николай Сергеевич куда подальше!!! Жаль.
На сегодня пробег 12500 км. Постукивает так же. Тачкой конечно доволен. Но сразу скажу - это последний новый агрегат купленный у компании Форд (до этого ФФ2 универсал 1,8 - 180000 км за 3 года, беспроблемный агрегат был, потому наверно и Кугу взял не подумав). С таким подходом к потребителям шлиб они лесом!

П.С. Если начнется какой кипиш по поводу всеобщих сборов, обращений и судов - я в первых рядах!!! Зовите!!!
А забыл написать. Мне при том обращении мозги коробки перешили. Ехать стала резвее!



    up