avatar
avatar

Dimmetrius

Дмитрий, 34 years, Тверь (RU), Ford Focus II

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация10 years

avatar
Dimmetrius
10 March 2014


давно дело было... актуально еще?

Полетел бензонасос Эксплуатация Focus 2
avatar
Dimmetrius
30 December 2013


vic9021
Так в баке да, была весьма неприятная субстанция! Но это же уже новый насос в сборе причем далеко не самый дешевый, написано, что сделан в Германии. Тут вот новая фишка у него появилась, после шальных поездок он теперь просто шумит при заводе и первые 3-5 минут после все тихо и спокойно(((

Полетел бензонасос Эксплуатация Focus 2
avatar
Dimmetrius
29 December 2013


Почитал и не нашел того, что у меня сейчас происходит((
Умер насос, признаков не было, хорошо хоть умер прямо напротив офф дилера! Сразу заехал на диагностику - как раз-таки и приговорили его родного! Но денег попросили за замену столько же сколько сам насос стоит...
Тут включилось земноводное и я поехал к другу в магазин и потом к другому другу на сервис, обман с обоих сторон хотелось бы исключить, т.к. знаем друг друга не первый год. Итого насос Pierburg и работа не более 2х часов в гараже, на веревке дольше катался. Но откуда не возьмись подкрался нежданчик!
Подхожу к федору, сажусь поворачиваю ключ и тут же хочется выйти! Гул при подкачке бензина... думаю:"ну да ладно может быть после прогрева пройдет!?" - не прошло! Проверили давление - все отлично, проехался - нет ни рывков ни скачков оборотов, все работает отлично, федор нормально тянет, не чихает, вообще никаких проблем, кроме того что в салоне без музыки не комфортно!
В конечном итоге надоел такой расклад в тот же вечер психанул, поехал к дугу в магазин, разговаривать по поводу замены, чтобы успеть до закрытия, прокатился по городу как не стоит, входил в повороты 100 выходил не знаю сколько! Приехал забежал, успел! выходим на улицу, а эта паскуда все так же ровно работает только теперь даже тихо!
Заглушил завел снова - опять гул! Решил затестить для эксперимента, пока доехал до дома - чуть не поседел, но насос снова затих и шуршал как ему положено! Скажите, кто - нибудь такое видел или у меня насос - спортсмен?
МБ. что- то не правильно поставлено или подключено? все правда делали с картинками по местному гайду))
Для меня просто материально опасно ставить машину в ремонт на несколько дней, а вернуть по гарантии этот насос потом дождаться другого и улучить время в сервисе - это за сутки в Твери ни разу не успеть. Подскажите мб с этим что- то можно сделать???



    up