Kritua

Москва (RU)

Kritua
2 February 2016


продано

Kritua
2 February 2016


aurevoir
Звонков 5-7 в день в среднем, из них 3-5 салоны. Приезжал только 1, остальные растворились. Этот 1 хотел за 250

Kritua
2 February 2016


Новая цена 300

Kritua
1 February 2016


leohude
да, все работает отлично

Kritua
29 January 2016


Новая цена 310

Kritua
27 January 2016


FORDIAGNOSTIC_1
Можно перезаписаться на 17 часов?

Kritua
27 January 2016


Здравствуйте. Хотелось бы записаться на сегодня на вечер на следующие работы:
1. Замена прокладки клапанной крышки
2. Диагностика подвески

Авто Ford Focus 2 2.0
Запчасти ваши. Время - около 19 часов наверное

Kritua
26 January 2016


mr_djonson
нет, красная

Kritua
26 January 2016


Фотки свежие положил. Новая цена 330

Kritua
24 January 2016


Сразу напишу, что на бессмысленные сообщения я не отвечаю. Изливать свои таланты вы можете в любых соседних ветках

Kritua
2 February 2016


Рассматриваю продажу данного аппарата.
Подробности такие:
2 литра - 145 л.с., АКПП, кузов седан, дорейстайл, цвет черный.
Родной пробег 195 тысяч. Есть практически вся история обслуживания с 1 хозяина, я 4, есть одно место в ПТС.
Комплектация практически полный фарш - база Ghia и допы: все системы безопасности - ESP, вот это все - есть, подушки фронтальные и боковые, штор вроде нет, салон кожа с электрорегулировкой водительского, ксенон штатный с омывателями, датчики света, дождя, задние парктроники штатные, круиз-контроль, климат 2-зонный, подогрев зеркал, лобового, подогрев передних жоп, подогрев форсунок, магнитола китайская, но с навигацией и пробками на Яндекс-картах (задолбался в свое время все это настраивать), если чего и нет - то каких-нибудь мелочей или не очень нужного.
Состояние техническое: почти идеал. Двигатель масло не потребляет вообще, коробка в порядке, задняя подвеска поменяна на 165 тысячах, радиатор основной на 170, масло в коробке на 180 (до этого на ~70 и 125 прошлыми владельцами), клапаны IMRC на 190, передние колодки тысяч 10-15 назад менял, задние диски и колодки 15-20 тыщ назад или типа того. Масло в двигатель Mobil Super 3000 X1 Formula FE 5W-30. Из модификаций - панель климата рестайл, задние фонари от китайского фокуса, скамейка-спойлер и на капоте мухобойка. Все ставил прошлый хозяин, а мне пофигу на подобные элементы.
Из технических проблем - нужно поменять сайлентблоки переднего подрамника,
Внешне. Трещина лобового горизонтальная, появилась недавно и не успел ещё поменять. Есть жуки на задних арках, немного стукнуто заднее левое крыло, повреждена только краска. На заднем бампере с правой стороны сломана пластиковая накладка.
По поводу ДТП - крашено переднее какое-то крыло, крашен капот, все остальное в родной краске. Серьезных столкновений не было, это очевидно при осмотре.
Резина зима липучка, отъездила 2 зимы.
Лето отъездило 3 лета. Я не гонщик, поэтому состояние достойное, протектора много. Дисков 1 набор.
Авто максимально честное, все покажу и расскажу, покупал его здесь же почти 2 года назад с пробегом 153 тысячи.
Цена: 350 300 тысяч. Обоснованный торг возможен.

posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Добавил фото изнутри двигателя - поменял прокладку клапанной крышки

Помогите оценить автомобиль. Продам - Автомобиль
Kritua
1 September 2015


pilot636@rambler.ru
Факт замены колокола никак не повлияет на рыночную стоимость автомобиля, это железка без каких-либо важных компонентов. Выиграть суд частному лицу у частного лица по поводу поломки имущества, по всем правилам переданного в соответствии с договором купли-продажи, нереально. Больше шансов привлечь импортёра, чем частника.
Ну а насчет честности - мне уже нечего добавить, все мои сообщения доступны для чтения, вся информация мной выложена без приукрашивания, поэтому камень точно не в мой огород. Если по каким-то причинам мне кто-то не верит - что же, бывает. Я уверен в техническом состоянии моей повозки на все 100%.

Помогите оценить автомобиль. Продам - Автомобиль
Kritua
1 September 2015


pilot636@rambler.ru
Я ещё раз повторяю про масло - уровень не уходит, соответственно и не доливал по этой причине. Мне понятно недоверие, но соглашаться с ним я не намерен, я же не пытаюсь никому из вас навязать покупку. Я тоже, когда брал авто с пробегом 150, очень переживал, что будет жрать масло, считал замену колец и колпаков, а потом отъездил до первой замены, регулярно проверяя уровень, и успокоился. Теперь смотрю раз в 3 тысячи - масло на месте, уровень всегда одинаковый.

Не вижу смысла указывать о проблеме коробки, если проблемы, как таковой, нет - технически все исправно, внутренности коробки не подвергались никакому вмешательству.

Помогите оценить автомобиль. Продам - Автомобиль
Kritua
1 September 2015


pilot636@rambler.ru
Все проблемы оперативно решались по мере их появления, но что касается двигателя и масла - тут правда на моей стороне, я не доливал масло ни разу, не было необходимости. Возможно, кто-то из прошлых владельцев менял кольца, этого я не знаю, но факт остается фактом - с двигателем проблем нет. Обвинения меня во лжи абсолютно голословны.

С АКПП была такая проблема - пробитый колокол, открутился болт заднего сальника коленвала и пробил дырку, заметили сразу и заменили весь колокол, коробка не пострадала, проехала уже более 15 тысяч после этого, есть документы о ремонте. А что касается сообщения о тупеже коробки - причиной был грязный радиатор. Честнее просто некуда, все мои сообщения на форуме есть и глупо было бы пытаться их скрыть. Я могу скрутить пробег до 90 тысяч и с покерфейсом продавать - заметят единицы и то по очень косвенным признакам. Тогда ни у кого не возникнет вопроса про масло, это же до 100 тысяч, а значит не жрет, ага.

Помогите оценить автомобиль. Продам - Автомобиль
Kritua
1 September 2015


Vortex
А ты и не оцениваешь, а несешь чушь без каких-либо фактов относительно моего автомобиля. Я объективно оцениваю текущее техническое состояние и диагностика только подтвердит все мной сказанное.

Приборка зеленая, блок климата от рестайла.

Помогите оценить автомобиль. Продам - Автомобиль
Kritua
1 September 2015


Vortex
О проблемах пишут только те, кто с ними сталкивается. А я повторюсь, что обвинять человека во лжи, основываясь на косвенных фактах, что "вон на том заборе написали" - это некорректно и бездоказательно. За ваши финансы я готов провести любые процедуры по определению откапиталенности двигателя, потом залить свежее масло, опечатать двигатель и наваливать на протяжении 8 тысяч километров, а потом провести контрольный замер. Но я уверен, что форумные бойцы не пойдут на такой шаг.

Помогите оценить автомобиль. Продам - Автомобиль
Kritua
1 September 2015


Vortex
Обвинять кого-то во лжи нужно обоснованно. У меня есть факты, что масло не уходит, а что у вас? Голословные утверждения, что на новых уходит? Да мне без разницы, что у кого-то жрет масло один к одному с бензином - у меня не жрет вообще. Вообще абсолютно не уходит уровень. Возможно, двигатель вскрывался до меня, но мне все равно и подтверждающих документов нет, хотя стопка бумаг по обслуживанию довольно внушительная - вся история прослеживается, все хозяева меняли масло раз в 8-13 тысяч. Так что я бы рекомендовал свое веское мнение высказывать более осторожно.

Помогите оценить автомобиль. Продам - Автомобиль
Kritua
1 September 2015


Помогите оценить ведро.
Марка машины: Ford
Модель: Focus 2 седан
Год выпуска: 2007
Пробег: 187000
Цвет: черный металлик
Тип двигателя: 2 литра бензин
Тип трансмиссии: АКПП
Комплектация: Ghia
Дополнительное оборудование: практически полный фарш. Кожаный салон в очень хорошем состоянии, ксенон заводской с омывателями, круиз, климат, электро-седло водителя, ESP, подогревы всего. Все работает, ошибок нет.
Наличие повреждений с их описанием (Если есть): сильных повреждений нет, немного притерто заднее крыло, есть очаги ржавчины на арках, пара царапин, трещина в нижней части лобового вертикальная, сантиметров 15, в остальном состояние кузова плюс-минус по возрасту.

Хозяев по ПТС - 4, моего пробега 30 тысяч. Технически все в идеале, двигатель масло не потребляет вообще. Меняю раз в 7-9 тысяч и за это время уровень не уходит ни на миллиметр. Коробка работает хорошо, масло менялось 3 раза полностью - на 70, на 130 и на 175, выглядит розовым, свежим и отдохнувшим. Колодки, диски передние новые, задние колодки новые, подвеска задняя менялась на 160 тысячах, радиатор двигателя Hella - менялся на 165 тысячах.

Kritua
27 July 2015


Странно, я вроде писал, но почему-то не получилось. ford focus 2 2.0

Kritua
27 July 2015


Здравствуйте. Интересует следующий набор работ:
1. Замена прокладки клапаной крышки.
2. Проверка помпы и приводных ремней.
2.1. Если нужна замена - то хотелось бы узнать стоимость работ по замене помпы и ремней.
3. Диагностика подвески, особенно передней.
4. Ну и на сладкое замена масла двигателя.

Все запчасти мои



up