Kostia84

Краснодар (RU)

Kostia84
11 November 2015


Sergey_shipa186
Да. Я уже писал выше. Пришел за 5 дней, поставил, машина как новая. Заказывал магазин з.ч Авангард г. Абинск ТНВД-12500 руб.

Kostia84
7 November 2015


Dodg949
Добрый день! Вчера поставил новый ТНВД и все встало на свои места. Первый раз вновь заводилась долго и тарахтела( пока насос не закачал бензин), второй раз уже как положено 1-2 секунды и без тряски. Появилась мощность и резкий набор скорости. Сразу горел чек, но после 100 км. погас и пока не загорается. Топливный фильтр в другом насосе на баке пока промывать не буду, посмотрим как покажет себя в дальнейшем. Очень доволен что избавился от проблемы!

Kostia84
4 November 2015


Dodg949
В конце этой недели должен прийти насос. Поставлю- обязательно отпишусь.

Kostia84
2 November 2015


Добрый день! Расскажу свою историю. У меня двиг. 2.0, пробег 115 тыс. км. Вначале временами пропадала мощность и машина просто переставала нормально ехать. Давлю педаль газа до полного, а обороты набирает с трудом. Поехал к официалам, сделали диагностику. Она показала неисправность верхнего кислородного датчика(так называемый лямбда-зонд). Пока ждал прихода кислородного датчика авто стало плохо заводится ( по 8 секунд крутит и сильно трясется) и совсем пропала мощность (еле едет даже при больших оборотах). Заменил датчик, но проблема не исчезла. Вновь сделал диагностику у официалов и она показала уже выход из строя ТНВД и клапана EVAP. С клапаном заморачиваться не стал- он сильно трещал по- моему всегда. Заказал в магазине ТНВД за 12500 руб., скоро должны привести и буду менять. Надеюсь мне это тоже поможет. Причину выхода из строя ТНВД никто не сказал. Один раз (как раз перед поломкой) доводил количество топлива в баке до 1 литра. Топливную систему при 115 тыс. никогда не чистил. Подскажите кто знает: нужно ли что-то чистить перед заменой ТНВД, чтобы новый сразу не накрылся?

Kostia84
26 June 2013


Добрый вечер! Недавно приобрел себе Phantom DVM-8530G i6. Магнитолой впринципе доволен(хотя есть некоторые минусы о которых уже много писали). Прошивку еще не менял- по-прежнему выключается при отключении зажигания. Беспокоит один вопрос! Магнитолу покупал в магазине под заказ, устанавливали мастера из этого же магазина. Не нашли микрофон для громкой связи телефона. Как он должен выгледеть и куда его нужно выводить. Ни разу не поднимали эту тему- может мне его просто забыли положить!?



    up