sheg

Краснодар


Active in topics:
 
Краснодарский край17 years

 
FF2 Доп.оборудование и запчасти17 years

sheg
18 April 2007


в ТОМ-ТО ВСЕ и дело. Сколько не спрашивал различные фенички на машину начиная от порогов заканчивая установкой противотуманок в Темпе всегда дороже. Когда у меня загорелась лампочка АКБ я ездил туда 4 раза чтобы определить причину. Кончилось все заменой генератора (по гарантии - слава богу) а позже оказалось что проблема была в недозаряженном АКБ, т.к. от завода до меня машина шла 6 мес (ситуация с "ГЕМОЙ") . Поэтому и задумываюсь - что будет с ТО? В тройке не нравиться что отдаешь машину и что они там с ней делают смотреть не дают. В Темпе с этим делом по-проще. У кого есть опыт общения с мастерами особенно из ТРОЙКИ оставте коменты плиз.

sheg
18 April 2007


Народ кто делал ТО подскажите где лучше. Машину брал в Темпе, обращался по гарантии - впечатления особо положительного не произвели. Так как скоро проходить ТО - вопрос где цена сочитается с качеством.

Литые диски для FF2 Оборудование и запчасти Focus 2
sheg
21 February 2007


tigger
В краснодаре Replica лежит в Протектор-Авто за 3500шт. Зайди глянь мне чего-то они не очень понравились. Склоняюсь к Веге+.

Кто, что менял по гарантии ? Эксплуатация Focus 2
sheg
15 July 2006


Откатался 2 дня. Загорелась лампочка АКБ. Ездил три раза - проверяли компьютером...наконец заменили генератор теперь все ОК. Самое смешное генератора стандартного не было поставили вместо 105 120тый по мощности.



    up