хочуфокус

Анна, Нефтеюганск

хочуфокус
9 October 2007


double
Попытка - не пытка... хотя такая попытка может обернуться чем угодно...


Модераторам

Может начнем принимать ставки? Или голосование изобразим. Топик назовем "Хочуфокус против РОСНО" и опросик нарисуем:
1. Хочуфокус
2. РОСНО
3. 50/50
4. Против всех.

хочуфокус
9 October 2007


Ягодка
Мерси за сочувствие. Никто не пострадал. В машине сидели втроем. На заднем сиденье 11-летний ребенок. Он конечно сильно испугался, хотя удар был не очень сильный.

хочуфокус
9 October 2007


double
По каско застрахована. Если будут проблемы с ОСАГО в РОСНО - отремонтируюсь по КАСКО, но оч. хочется победить ОСАГО. Хотя, учитывая что водительская дверь не открывается и до руля я добираюсь через пассажирскую (порой так раскорячиться приходится, что Кама-Сутра отдыхает; одни штанишки уже пали жертвой таких упражнений - лопнули по швам) боюсь, что на долго меня не хватит. Все документы в порядке - смотрел аварийный комиссар моей страховой. Они там все за меня болеют - не хотят сами возиться. К долгому процессу морально готова, даже какой-то спортивный интерес появился - я их или они меня...

хочуфокус
9 October 2007


Всем спасибо за сочувствие.
Есть у меня планы предъявить строховщикам кроме восстановительного ремонта еще и "утрату товарной стоимости". Думаю дело дойдет до суда, и даже если не выиграю - получу богатый опыт. Обязуюсь поделиться.

хочуфокус
9 October 2007


Я тож ЗА помощь детскому дому, но против передачи через церковь.

хочуфокус
9 October 2007


Мое первое ДТП состоялось. В субботу с таксистом дорогу не поделили. Виноват он, а битва со страховой предстоит мне... Он еще и застрахован в РОСНО. Уже была в СФ ремонт оценили в 48 т.р. - бампер, крыло, туманка, немного дверь.

АМК ТРОЙКА Дилеры Ford
хочуфокус
12 September 2007


Добрый день!
Прочитала ваши отзывы о АМК "Тройка" и оч. удивилась. Находясь в отпуске приезжала к ним с гудящим подшипником ступицы. Все заменили за 1 час по гарантии без лишних разговоров. После ремонта уже намотала 5000 км. и никаких проблем.

Гран мерси сервисменам АМК "Тройка".

Отдельное спасибо double за рекомендации.

хочуфокус
3 August 2007


Grеу

Оптимальное решение. Я тоже по каско получила, а менять не стала. Недавно купила новую каско если поймаю еще камень снова получу, но тогда уже наверное поменяю.

хочуфокус
1 August 2007


Grеу

Я думаю стоит. А КАСКО есть? Если есть и скол большой я бы стекло поменяла.

хочуфокус
27 July 2007


Grеу
ТОРА

У меня были две и большая и маленькая. Видно обе

хочуфокус
24 July 2007


Я за Сказку и не против водочки

хочуфокус
29 June 2007


dedmoroz

Отправила свои данные в личку и на мыло. Ждем-с

хочуфокус
17 June 2007


Умираю, все болит, ничего не помогает. Оказалось у меня куча всяких мышиц по всему телу и теперь каждая болит.
Спикеру все равно 5 баллов за организацию войны.
Завтра начну заниматься спортом, начну ходить пешком за пределами квартиры, и в следующей войнушке всех победю! или хотябы перестану падать на ровном месте...

хочуфокус
6 June 2007


Grеу

За год и два страховых случая ни каких проблем с Югорией (Нефтеюганск) не видела и совсем не дорого у них за год получилось 25000 (стоимость авто 514000). По поводу двух случаев без ГАИ - условия те же., а выплачивают быстро и четко.

хочуфокус
6 June 2007


Ягодка

У меня машина кредитная, а РОСНО в списках банка не числится к сожалению.

хочуфокус
6 June 2007


AndCam

А как обстоят дела с выплатами в РОСГОССТРАХе? У тебя страховые случаи были?

хочуфокус
6 June 2007


А как насчет Росгосстрах или НАСТА?

хочуфокус
6 June 2007


Всем привет! Год назад страховалась в Югории, отдала 25000 р. Выплачивали дважды (за стекло и полировку) в общей сложности 54000 р. за истекший год я от них получила. Причем без каких-либо проблемм и задержек. Сегодня обратилась с вопросом о продлении договора и оказалось, что с учетом этих выплат и повышающих коэффициентов за следующий год (с износом авто 10%) мне нужно отдать 37000 р. меня такая цена не устраивает, особенно учитывая, что при обращении в другую компанию повышающие коэффициенты применяться не будут. Отсюда просьба - все имеющие опыт общения с страховыми компаниями поделитесь впечатлениями и расценками на КАСКО.

Особенно интересуют:
Ингосстрах,
Росгосстрах
НАСТА
Энергогарант
АФЕС
Спасские ворота
ВСК
АльфаСтрахование
ГУТА-Страхование
Стандарт-Резерв
МАКС
КапиталЪ Страхование

хочуфокус
30 May 2007


AndCam

На ТО чтобы проверить уровень сняли фару и посмотрели. Причем она очень легко снялась.

А у меня веселится сигналка с дверными замками: при постановке на охрану все пикает и щелкает как положено, но при этом закрываенся только передняя пассажирская дверь, зато при снятии с охраны она открывается, а остальные три закрываются. А когда завожу авто и начинаю движение все четыре замка начинают закрываться и открываться сами по себе. Происходит все это безобразие не постоянно. Кто-нибудь еще с этим сталкивался?

хочуфокус
28 May 2007


[QUOTE=BamBeer,May 25 2007, 22:33] [/QUOTE]
Через Сальск.
Это как распланируешь время.
Одно но ...
Пока Волгоград проехали, чтоб на ту дорогу попасть, пол дня прошло ...
100 км и все город ...
"Встал" на среднюю полосу и пили себе ... [/QUOTE]
Насчет Волгограда это точно. Второй по длине город в мире (со слов безымянного Волгоградского гайца). Кстати, слышала, что в этом году открыли объездную вокруг Волгограда.
Что касается Сальска и времени, нужно учитывать, что по этой трассе туго с сервисом в плане ночевки. У меня всегда получается, что из Волгограда я выезжаю когда уже темнеет, а в первый кемпинг (он же и последний) попадаю совсем поздно. Пару раз спала в машине на их стоянке, т.к. мест в это время уже нет.



up