Алексей190879

Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Автобеседка10 years

Алексей190879
13 September 2013

-7

Hidden post
avatar
panasonic:

Алексей190879
Что в твоем понятии "китайский хлам"? Насколько я знаю, что большинство регистраторов как раз и есть китайские(которые расходятся под разными брендами), есть конечно корейские но их не так много.

Именно в сегменте регистраторов для меня это Тексет, Мистери, Лександ, Супра, Датакамы всякие и т д. Список очень велик). Поэтому выбирая DOD я был максимально спокоен и уверен в выборе. А Вышеперечисленные компании, проанализировав рынок (пик с 2010-2012 год), стали штамповать под своими брендами барахло, лишь бы ухватить кусочек прибыли.

Алексей190879
29 August 2013


V
vadikus:

Алексей190879
От функции WDR я никакого эффекта вообще не увидел, у DOD. Единственный эффект - ночью вообще плохо, все ещё сильнее смазывается, чем без wdr.

Очень удивлен. Даже судя по отзывам во всех крупных магазинах, обладатели именно этой модели в полном восторге. Может поделитесь видеорегистратором, который снимает лучше?

Алексей190879
27 August 2013


+ важную роль играет то, что производитель уделяет внимание одной тематике (категории), а не распыляется на все подряд. (супра, мистери,тексет и т д).

Алексей190879
27 August 2013


В том то и дело. DOD, в основном отличается качеством сборки и начинки + частенько делают что то особенное, например последние модели
LS300W и LS400W, которые имеют функцию WDR. Да картинки лучше вы не увидите, я обещаю). Да, цена порой кусается, но даже если смотреть по аналогам по форм-фактору, то он будет примерно равный тем же Каркамам, PArkCity и другим. Так, что на мой взгляд, на данный момент могут тягаться только DOD, QStar (Южно-корейский бренд, выпускают регистраторы с выносной камерой, не имеющие аналогов, можете на оф. сайте посмотреть), ParlCity (своего давно ничего путнего не делали), Texet (качество желает лучшего, ну и Китай) и все. Не хотелось никого обидеть, просто дать понять, что не стоит брать китайский хлам, а качественный продукт.

Алексей190879
27 August 2013


Незнаю, как по мне, так все бренды одногодки это полный бред. Нужно полагаться на тех производителей, которые зарекомендовали себя на рынке. Например DOD, QStar, Каркам. А всякие Автовижн, супры и так далее, это полный хлам. И из него практически нереально что то найти.

Алексей190879
18 May 2013

-4

Господа, не совсем понимаю, если честно, чем вас цепляет Каркам. Стандартный заезженный форм-фактор, ничем не выделяющийся функционал, вообщем никакой изюменки да и надежностью, судя по отзывам, он не отличается. Сам около полугода назад кропотливо подбирал себе видеорегистратор, думаю как и у многих, ушло на это немало времени. Тем не менее, нашел именно то, что хотел. Это видеорегистратор QStar A9 Phantom . - ссылка правда уже на обновленную модель. Единственный в своем роде, с выносной камерой, большой внутренней памятью, gps с возможностью ограничения скорости и т д. Долго не мог понять, как камера размером 2.5х2.5 см может передавать картинку высочайшего качества. Вообщем всем советую, т.к. его особенности позволят многим избавиться от наболевшего геморроя (постоянный демонтаж, утеря флэш карт сотрудниками ГИБДД и т д).



    up