avatar
avatar

DJON_TAKER

Омск (RU), Ford Focus I

avatar
DJON_TAKER
24 November 2013

-1

Ребят всем привет!! Извените что перебиваю!! У меня такая проблема форд фокус 1USA 2.0 Split port так вот с если смотреть на двигатель то с лево,поевился стук (типо когда палочкой по забору видешь штакетник) но как только чуток нагреется сразу звук проподает это не двигатель точно звук примерно в районе подушки двс Помогите что может быть ??

avatar
DJON_TAKER
11 July 2013


Всё ребят спасибо сделал! Резинка не простая она состоит из двух железных чашек и в одной из них есть специальный порожек который и опирается на стопор штока вот у меня не правильно собрали саму конструкцию резинке пишу как должно быть значит сначала в резинку вставляется шайба комьёй в нутрь получается что сосок на резинке должен войти в кожух основной пластиковый так как если ошибётесь то нагрузка будет лишь на штопор на гайке и свободно может лопнуть как у меня и произошло патом вставляется колпачково образная шайба и всё устанавливается на шток и потом сам шток закрепляется гайкой из нутри багажника

avatar
DJON_TAKER
11 July 2013


Так как она закрепляется или шайба должна быть внизу под колесом и одна верху в багажнике так что ли??? просто большая шайба только одна стоит в нутри багажника и все может быть вторая которая в низу вылетела или там её вообще не должно быть!
???

avatar
DJON_TAKER
10 July 2013


вышел шток.

avatar
DJON_TAKER
10 July 2013


Всем привет! Ребят выручайте! У меня вот такая проблемка значит на задней подвески правая стойка выскочила из пасадочного места при этом пробила обшивку багажника но сама не течёт ребят подскажите как мне её установить обратно и не как не могу понять каким она там закрепляется???

avatar
DJON_TAKER
17 May 2013


я не много не понял вопроса???

avatar
DJON_TAKER
17 May 2013

1

Всем привет !! Я наконец то нашёл в чем причина шипения рассказываю,значит под капотом точнее внизу радиатора есть трубка тольшеной чуть меньше мизинца медная так вот она отвечает за охлаждение каробки если у вас автомат так вот она у меня погнута очень сильно если быть точнеё заплущенна и стоило только разагнуть как звук полностью пропал!! дерзайти!!!

Рулевое Мусор
avatar
DJON_TAKER
5 May 2013


Всем привет!! У меня такая беда,когда завел машину четко слышно,при вращение руля,звук как будто скрип резины что может быть???
Изучите ДОПОЛНЕНИЯ К ПРАВИЛАМ ФОРУМА от 20 февраля 2012 г. Читать всем!
Используйте Рубрикатор ФФ1, раздел Ходовая., тема Скрип / стук / щелчок / гул / шум и т.п. при повороте руля. (Р).
Тема закрыта как дублирующая.

avatar
DJON_TAKER
5 May 2013


И вообще скажите если шипит через крышку это нармальное евление ???

avatar
DJON_TAKER
5 May 2013


Температуры нет как токовой только только завел и мин 3 начинает шипеть как только глушу шипение прекращается кароче шипит только когда заведенная а ещё что заметил если не нажимать на педаль газа то шипение проподает а как только нажмешь шипеть начинает у меня кондей не работает,ну скажу так мне кажется что он когбудто включён всегда тобишь сам агрегать (мне кажется)

avatar
DJON_TAKER
5 May 2013


а если крышка то тогда что это значит было дело у меня раширител разорвала но я крышку паминял и всё стало ок вот только звук не могу точно связать с заменой крышки

avatar
DJON_TAKER
5 May 2013


нет не крышка точно похожа на воздух нет точного источника подходишь к машине и четко слышешь шипение кабудто кипит машинешка и могу сказать что трубка медная каторая под радиатором замята сильно (не знаю для чего она) и ещё загнутые трубки сплющеные как и медная трубки кандиционера двайная каторая вот как то так!!

avatar
DJON_TAKER
5 May 2013


Всем привет ребята!!! Помогите не знаю что делать,как только завожу машину звуков посторонних нет но как только чуток прогреется сразу начинает шипеть причем яб сказал громко шипеть как будто воздух или гидрач шумин помогите!!!



    up