артюша

Псков (RU), Ford Focus III

Установка радиостанции, рации Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
артюша
2 June 2014


Я рацию положил м\д сиденью и стойкой, с одной стороны 2-х сторонней изолентой и провода под сидень, тангенту вдоль сидени лежит на полу вроде удобно.

артюша
28 March 2014


да для колясок самое то. вот эти баллончики куда кто ставит если это не делать, задумка хорошая?

артюша
3 February 2014mobile

1

короче поставил вроде ровно классно,но появляются складки как посидишь на них)))их как убрать?

артюша
1 February 2014mobile


мужики как снять пласмаску-замок подголовника на чехла прорезь маленькая не натянуть порвутся?

Стук в рулевой рейке Ходовая часть Focus 3
артюша
23 September 2013mobile

-2

доброго всем времени суток!тыс. 3(прошла 11000) на зад на машине начало, что то стучать под двигателем на мелких кочках,короче почитав здесь многое начал грешить на на рейку, сегодня получилось доехать до ОД.объяснил ситуацию.мастер сказал похоже на рейку будем браковать,но все равно мы проехали по русским дорогам.он это услышал согласился со мной.машину подняли подошел какой то дедушка-тоже мастер постучал послушал и оказалось, что защиту двигателя повело чуток (не оригинал)и она на кочках стучала о рычаги поставили резиновые кубики и все стук пропал ))). защита отличается существенно на оригинале нет ребер жесткости которые не дают покоробить защиту.

Стук в рулевой рейке Ходовая часть Focus 3
артюша
15 September 2013mobile


Андрей022
да как бы деваться не куда надо ремонтировать. возьмутся эти маклеры или нет скажут стук это не выход из строя и все))-болты

Стук в рулевой рейке Ходовая часть Focus 3
артюша
14 September 2013mobile


сегодня заехал на яму, начитавшьсь здесь, подергал вверх вниз рулевую тягу стук есть, но очень слабый, как показалось ближе к рейке.на кочках особенно на гребенке так гремит, аж хочется остановиться, блин. фф3 универсал,тренд- спорт. ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО РАЗОЧАРОВАЛСЯ, прошла машина всего то 10тыс. что делать по гарантии делает официал нет?(((

артюша
30 July 2013


Пересел с рено меган2 универсал на ФФ3, тоже вагон,разница есть в пользу фокуса по комфорту, управляемости и надороге, как то уверение чувствуешь. Двигатель там был 113л.с. сдесь 125, как бы разницы особой не увидел,разгоняется побольше до 180км\ч, как здрасти). Меньше сверчков. Минусы - места, как в салоне, так и в багажнике меньше; не куда положить телефон, аптечку...короче мало бардачков по сравнению с французом. Но машина хорошая мне и семье очеь нравится.)))

артюша
22 May 2013


30 дней хотя обещали за 10 рабочих банковских дней-псковский АС.



    up