splatt

Уфа (RU)

splatt
10 February 2014


Привет ВСЕМ! Подскажите пжлста знающие люди, FF2 (рестайл) 1.8 двиг, 2009г. 79000км. На холостых оборотах от 1100 до 1200, появился жесткий металлический стук спереди примерно левее водителя отдающий вибрацией по педали газа, и рычагу кпп..При трогании и до 4 передачи этот стук сохраняется на малых оборотах. Подскажите пожалуйста на что грешить, куда смотреть. Быть может кто-то сталкивался с таким. Заранее примного благодарен!!! СПАСИБО!

splatt
16 June 2013


чей этот фордец? =)
posted image

splatt
29 May 2013


Ага завтра займусь проверкой, просто как я понимаю чтобы проверить вентилятор, надо снимать защиту картера, т.к. подобраться руками к реле я не смог...и вот еще, вот эти слоты должны быть пустыми?
posted image

splatt
29 May 2013


Прошу прощения, в электрике вообще не разбираюсь, не срабатывает вентилятор охлаждения(машина быстро перегревается) ff2 2009 1.8 рестайл , первым делом решил проверить предохранители, вот фото, подскажите пожалуйста чего не хватает, и как можно проверить сам вентилятор... заранее огромное спасибо!!!
posted image

splatt
26 April 2013


Добрый день, подскажите на что грешить, если перестала включаться 4 передача, все остальные идеально, но когда пытаешься переключиться на 4-ю, там просто как будто ничего нет, не пускает, ни на выключенном авто, ни на ходу, авто ff2 2009(рестайл) 1.8 л.

splatt
20 April 2013


Здравствуйте уважаемые члены клуба ff =) Сегодня с утра купил себе данный авто - Ford Focus 2(рестайл) , 2009 г.в., двигатель 1.8 MT, купе, сразу же возникло множество вопросов...
Прошу отнестись с пониманием ведь это моя первая иномарка, до этого ездил на ВАЗ 2112)

1. Даже при заглушенном двигателе бортовой комп. продолжает гореть и показывать пробег, и расход. Так должно быть?
2. Сколько примерно будет стоить развал-схождение?
3. Почему-то отсутствует крышечка бензобака...в магазине под названием "все для Ford focus" ее так же не оказалось...неужели заказывать?
4. Сколько будет примерно стоимость ремонта вот этих деталей..
а) Передние ступечные подшипники
б) Рулевые наконечники левый+правый
в) Стойки стабилизаторов передние
г) Замена ремней генератора
5. Есть ли какие то мелочи или советы от опытных владельцев?



    up