mchs777

Екатеринбург (RU)

mchs777
24 October 2014


Viper_Rus
Вижу заказал ты такую у китайцев, тоже бы давно уже заказал НО:
- немогу понять что всетаки лучше заказывать 1024*600 или 800*480?
- есть штатные передние парктроники, будут ли они поддерживаться? (никто еще не отписывался)
- и самое главное ШУМ(наводки) при MP3, тоже вопрос не решен..
Если у кого-то есть ответы на один из этих вопросов - буду благодарен!!!

mchs777
24 October 2014


Мужики! Кто сталкивался с магазином http://автомагнитола.онлайн/products/13254125 Ценник там ниже,хозяин утверждает что разницы от Redpower никакой нет, прошивки обещает представлять, а отзывов об этой канторе найти не могу..

mchs777
20 April 2013


avatar
cadet65:

Раз пошел такой диалог,так может проясним ситуацию(если не получу по шее от модераторов),в чем конкретно различия между дисками(оригинал и их копиями) речь идет о маркировке конкретного диска на ФФ3.К примеру как мы сможем определить какие диски стоят с магазина на нашей машине? Наклейки за 100р.ведро,это не показатель,ее можно и на телегу налепить.Я заезжал в несколько дил.центров и видел диски с логотипами сторонних производителей.Здесь где то была ссылка на форум роверов,так там на оригинале с внутренней стороны диска было четко отлито роверовское клеймо, у меня с салона шли на железе там тоже стоит клеймо Форд.Вот и интересно у кого стоит оригинальное литье,есть на них клеймо или нет.

Дк все же какие визуальные различия дисков оригинала от копий? Читал что сплав разный, а про визуальные отличия ничего не нашел..



    up