avatar
avatar

AutoVoZZ

Анатолий, 42 years, Каменск-Уральский (RU), Ford Focus III

avatar
AutoVoZZ
26 July 2016


ProfSPb
Больше подходит для профилактики (если запахов посторонних нет).Официалы предлагают где-то за 1500,хотя сам баллон стоит порядка 200р.

avatar
AutoVoZZ
29 January 2016


maguta
День добрый размеров не осталось от подлокотника? понравился очень.

avatar
AutoVoZZ
6 April 2014


всем спасибо.покрасили вчера,вроде бы один в один.посмотрим через полгода,когда полировка смоется.краска только дорогая,2500р.-100гр.это из-за порошка который зеленый оттенок цвету придает.

avatar
AutoVoZZ
28 March 2014


понятно,будем подбирать.просто колорист говорит с номером оно попроще.еще цвет такой с переливом,на солнце бампер от кузова отличается.

avatar
AutoVoZZ
27 March 2014


andrey251978
формулу краски Midnight Sky узнал или нет?подскажи если можешь.

avatar
AutoVoZZ
21 August 2013


Готов принять участие в заказе.Только нахожусь не в Екб,но в столице бываю часто.Так что,как придут пиши-заберу.

avatar
AutoVoZZ
11 July 2013


kirill676767
Нет проблему не решил. Спрашивал у дилера по зтому поводу он сказал,что это антибукс так работает.Я ему говорю,что нет у меня ЕСП.Это говорит электроника так через АБС завязана,при пробуксовке колесо притормаживает.

avatar
AutoVoZZ
14 April 2013


posted image
Такие колесья себе никто не одевал,очень охота в живую посмотреть,а не на картинке в инете.Если есть граждане,способные примерить их на темно-серый хетч.,буду очень признателен.А то фотошоп отказывается со мной дружить.

avatar
AutoVoZZ
14 April 2013


Поделюсь своими наблюдениями в работе КК.Зимой в режиме AUTO использовал редко,т.к:1)автоматическое управление заслонками способствовало налипанию снега на стекло,2)при начале движения начинало дуть прохладным воздухом,хотя на месте было тепло(двигатель прогрет и салон соответственно тоже),приходилось постоянно крутилками работать.Не пойму,если это для поддержания температуры в салоне,то зачем тогда системе нагревать салон,а потом его охлаждать.Причем на 4-й скорости вентилятора.А с наступлением более теплой погоды заметил однажды,что при+2 включился компрессор кондиционера.Вчера утром опять слышу щелчок,открываю капот-точно крутится зараза,за бортом датчик +1 показывает.Хотя пишут,что ниже+4 не включается(мож. глюк?).

avatar
AutoVoZZ
13 April 2013


chek82
У меня подобная ситуация при резком трогании как вперед,так и на зад.ТолькоЕСП нету.1.6.Тренд МТ 11000км.А стук такой,что перед подбрасывает,аж страшно за ходовую часть становится(одно радует-не часто проявляется).Такое ощущение,чего-то не прикрутили ТАМ,хотя когда был у ОД по поводу стукаРР,ничего не нашли.Кто нить подскажет может так рейка брынчать или нет?



    up