Seryoga73

Нижний Новгород (RU)

Seryoga73
4 May 2014


avatar
fjodor69:

Случаем ни кто не ставил усилок FM типа такого http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-1pc...62.html  ибо радио ловит фигово, почти ни как (за исключением вблизи передатчика). Взамен штатного штырька (РП-32) пробовал воткнуть кусок провода,да стало лучше, вот и подумал может активную антенну замутить, цена вродь как не ахти что. Ни  патчи, ни прошивки (от RP) не помогают .


Да у меня стоит похожий подключил последовательно штатному ловит хорошо.

Seryoga73
23 April 2014

1

avatar
dmitryui152:

Seryoga73
как разобрать не подскажешь?


Там всё просто с сзади есть много винтиков и саморезиков , разбирай последовательно открутив все винты на последним аккуратно удерживая от сползания ,не дёргай там есть шлейфы они отделяются так, поднимешь на разъёме стопорную пластину и потихоньку вытягиваешь шлейф ( не сгибай, не рви ) когда разберёшь осторожно кнопки вываливаются во внутрь. отверстие по периметру зачисть шабером или надфилем. шлейфы запоминай в какой последовательности снимал и место от куда.

Seryoga73
21 April 2014


avatar
dmitryui152:

Уважаемые, подскажите пожалуйста, запала кнопка запирание дверей на MyDean 7191, сама кнопка работает, как вылечить?


Вылечить можно разобрав магнитолу (рамку экрана) кнопка западает из за того что внутри по периметру есть не удалённый "облой".

Seryoga73
16 April 2014


Андрюха™

Прошился VT7010-1.6.2-B-UpgradeH-03-english с верху накатил патч радио, работает всё в норме радио не глючит плавание чистот нет но у меня аналоговый тюнер.

Seryoga73
12 April 2014


lyotchik
Если комплектация TITANIUM тогда может быть проблема с каном (может со временем пройти).

Seryoga73
11 April 2014


L
lyotchik:

хух. спасибо все. нашел - был в углублении под экраном.
может нюанс - чтоб кнопка "м" на руле заработала.
гдето читал - и у себя заметил - после выключения зажигания, двигатель работает секунд 5. но не всегда.
и может кто подскажет - при выключеном зажигании -магнитола не включается, - можно исправить?
И заметил что питание в машине отключалось раньше мин через 15-30, а сейчас через минуту вся панель тухнет


1 Ты наверное любитель долго прогревать движок, держать много на холостых оборотах, если это так то это калильное зажигание.
2 можно отложить выключение: перепаять управляющий провод на кан модуле куда нибудь в другое место например как у меня я взял питание кана с подсветки бордочка.
3 панель может тухнуть и раньше но остальное тухнуть сразу не должно.

Seryoga73
9 April 2014


avatar
Benos84:

КеШист
посетил форум редповера, но что там не густо с "обложками"


Посмотри здесь: http://4pna.com/forumdisplay.php?f=107

posted image

Seryoga73
7 April 2014


цитата (Андрюха™)
sviridov
вот не знаю но у меня если парки и климат работает то работают стабильно. и в03 прошивка тоже стабильно. нираху не было что бы не отключались. возможно не юзаю слип мод. он для меня бесполезен. проще красный провод магнитолы перекинуть на например прикуриватель. А вот флешка в автозапуске на а13 отваливалась


Советую брать провод с подсветки бордочка он отрубает с задержкой через 10 - 30минут.

S
sviridov:

Андрюха™
Согласен без слипмода работает нормально, хотя отрубания бывают, а со слипмодом постоянно проблемы, вообще после рп-7 карпад работает более стабильно чем после рп-32, он заточен видимо на установку вместо рп-7 взять хотя-бы те-же кнопки руля которые работают сразу и без колхоза.


У меня рп3 всё примерно как в рп32 с кнопками так же . Рп3 и рп7 примерно одинаково.

Seryoga73
2 April 2014


У себя на redpower 15150 в ходе эксперимента заметил зависимость от слип моде с включёной задержкой кнопки на руле глючат постоянно, с выключенной задержкой реже.

Seryoga73
29 March 2014


P
PVladimir:

Ребята выручайте! Кто знает куда на car pad присобачить управляющий провод для включения камер. Подключаю разветвитель на переднюю и заднюю камеры надо чтобы он сигнал выдавал в ГУ на включение камер. И что то не отображается климат и двери, и вообще они должны отображаться?


В карпадах нет управляющего провода, включение камер идёт с кан блока а питание надо брать с фонарей ЗХ, Двери не отображает ваще, климат надо ставить галочку в настройках либо через прогу BCU Config.

Seryoga73
27 March 2014

1

avatar
SAHI:

fjodor69 Путь бы я указал да все папки пустые.


сделай копию на компе чтобы если что востановить, а лучше запускать через оболочку через неё можно сразу несколько нави программ держать на ГУ и доступ к ним простой.

Seryoga73
27 March 2014

1

Андрюха™

Seryoga73
я даже больше скажу. есть такие личности там которые прямым текстом сказали, что если есть проблемы - это ваши проблемы и никто за вас их решать не будет!

Мы их все ровно добьём надо сформулировать требование и постоянно обновлять сообщение что бы им глаза мозолило.

Seryoga73
24 March 2014


Владельцев Red Power 15150 прошу если есть какой баг по прошивкам дружно обратится на сайт тех подержки RP а так же высказать пожелания в прошивках ато нас двоих проктически игнорируют.
адрес: http://forum.redpower.su/post31877.html#p31877

Seryoga73
23 March 2014


avatar
fjodor69:

у меня 18-я прошивка, что-за вездесущая машинка? у меня ее нет
с 18-ой прошивкой мне кажется звук стал хуже, добавились высокие звук стал сиплым штоли ИМХО


Машинка вовесь экран, при включении, при переключении ЗХ, приходится каждый раз нажимать кнопку чтобы выйти с этого режима.

Seryoga73
23 March 2014


Seryoga73
не пробовал патч радио ставить на прошивку А13?[/QUOTE]

Мне патч не нужен, радио берёт отлично. прошивку А18 пробовал не понравилась везде сущая машинка, парки у меня только задние + камера зх. откатился на предыдущию прошивку А13.

Seryoga73
22 March 2014


цитата (Андрюха™)
fjodor69
да не определяет. так же пробелы. А программа то BCU Config запускается??? не вылетает при нажатии на красный автомобиль? пробелы я так понимаю, потому не выбран тип автомобиля.

Еще я не понял как установить апдейт радио. запустил его через навигацию, но никакой установки нет, просто запускается радио и все. так и должно быть?


У меня при нажатии на авто так же вылетает и функции ни каких не видет. а апдейт (патч) устанавливать надо через обновление в настройках. работа парков и кнопок руля не стабильная то есть то нет, это на последних прошивках.

Seryoga73
20 March 2014


Такое иногда бывает попробуй включить радио в фоновым режиме а основной навигацию и пробуй листать с руля должно получится.

Seryoga73
19 March 2014


avatar
Sloon:

Не проецируйте свое поведение на других, во-первых, а во-вторых, не читатель ? писатель ?
Там же русским по белому написано, что для последних версий и цифровых тюнеров - значит большинству не поможет.
И потом, в качестве ликбеза, патч - это не прошивка.


Дело в том что с октября 2013 если не ошибаюсь стали продавать ГУ с уже установленном цифровым тюнером, я так понимаю что с ним и есть баг который устраняется патчем.
я свою покупал в сентябре мне попал с аналогом, у меня багов с радио не обнаруживалось кроме плахова приёма это я исправил подключив доп. усилок. в момент покупки в рекламе уже говорилось что стоит новый радио модуль а мне попал из старой партии.

Seryoga73
17 March 2014


Цитирую:

"Семья Redpower" Автор negoday НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ CARPAD

4. Для тех, у кого радио цифровое и есть баг с плаванием высоких частот, подходим ко мне за специальным патчем. ( будет работать идеально).

Это для последних моделий.

Seryoga73
14 March 2014


avatar
Sloon:

wizzen
Как же достали эти безаппеляционные заявления.
Подтверждение пришлите, если не сложно
Я последнюю 18 прошивку поставил wince - радио НАМНОГО лучше работает, но плавание частоты и неуверенный прием все равно остался.


В рп32 нет антенного усилителя по этому встроенного усилка в магнетоле не хватает и от этого плавающие чистоты и не уверенный приём, у меня комп. титаниум и рп3 стоит штатный антенный усилок и я дополнительно последовательно установил активный антенный усилок теперь приём и городе и за городом (120км) отличный. фотку усилка выкладовал сдесь на форуме.
Если не хватает одного усилка поставте последовательно ещё один, или один но более мощный .



up