svetlanaluchezarnay

Мурманск (RU), Ford Focus III

svetlanaluchezarnay
1 July 2013mobile


dimcher
В том то и дело, что на ТО проверили цветным фреоном откуда он уходит, сделали увеличенное фото- так как на радиаторе вмятины, то случай не страховой. Сразу заказали новый, скоро поставим, и сразу сетку установим.

svetlanaluchezarnay
29 June 2013mobile


Steem02
Наш ФФ3 тоже попал в статистику повреждения радиатора кондея. Заметили, что кондей не работает, и при плановом То 1 официальный дилер подтвердил повреждение радиатора - мелкие вмятинки от камушков. Новый у них стоит 12200. Плюс работа 3000. Плюс заправка. Вообщем попали. Раз уж такое дело, решили сразу установить сетку на решетку радиатора. Обидно, что КАСКО только закончилось, надо было раньше обратится по поводу радиатора. У нашего дилера - сетку привози свою, они только установят за 2700. Но так как они и так все снимать будут, то установят за 1000.

svetlanaluchezarnay
6 April 2013


Сообществу привет! Есть ли кто из Оленегорска? У меня Фокус 3 хетчбек 1.6 105 лс автомат 2012 года

svetlanaluchezarnay
6 April 2013


Покупали свой Фокус в Мурманске в Альянс Авто в конце июня 2012 года. Заказывали в марте. Ни подарков ни скидки, хоть и просили. Форд фокус 3 Хетчбек автомат 1,6 105 лс. Комплектация trend плюс бокс подлокотник защита картера пакет безопасность и пакет зимний. И установили сигнализацию. Цвет серо коричневый. Машинка без претензий, менегер все показал рассказал выкатил на площадку перед салоном. На механику хорошая скидка была по акции Форда. Но мы заказали автомат на них спрос больше. Купили у дилера коврики в салон и багажник. Коврики ужасные, особенно переднее пассажирское место. Складываются и ерзают, специальных креплений нет а резина как тряпка. Ищем теперь другие. И проблема найти чехлы для сидений, так как подушки в передних сидениях требуют специальные чехлы. Те какие видели в магазинах не понравились.
Машиной довольны. Скоро первый ТО. Еще 5000 не проехали. В салон звонили после покупки - возникали различные вопросики - все рассказывали и очень приятно общались, уточнили нет ли каких проблем. Как то зимой загорелась табло подушки безопасности на панели но через пару дней все встало в норму. Поедем на ТО проверим электронику безопасности, если это не дорого.



    up