originofmight

Макс, Москва (RU), Ford Mondeo IV

originofmight
3 November 2017


Добрый день.
Руль ведет вправо, уже несколько раз делал сход-развал - не помогает, менял тяги, стойки стабилизатора, втулку стабилизатора, наконечники весной. Хотел узнать сколько стоит диагностика неисправности? Машина - mondeo 4 2011 года.

originofmight
8 March 2015


Доброго всем дня. заклинило передний суппорт. Официалы сказали, что с машиной все в порядке. И что поршень ходит в суппорте нормально. Поэтому ищу нормальный сервис, где можно диагностировать неисправность. Уже сжег к чертям диск. Теперь хочу выяснить смогу ли я обойтись ремкомплектом суппорта или надо целиком суппорт покупать. То что на диск попал это уже понятно. Кстати самое интересное, что началась эта беда после того как у официалов поменял тормозную жидкость))) Кстати там где меня послали официалов уже нет) Это был Адонис форд на Алебашевской) Короче подскажите нормальный сервис в Тюмени, где можно мондео поставить на обслуживание и ремонт.

originofmight
8 March 2015


Парни есть кто из Тюмени? Подскажите сервис форд, в котором можно поставить машину на постгарантийное обслуживание, не хочу у официалов обслуживать. Дорого и обманывают.

originofmight
14 February 2015


Ребята, привет.
У меня проблема. Клинит суппорт передний левый. Официалы говорят, что все хорошо, что с технической точки зрения машина в идеале. В итоге сжег диск. Так вот у меня вопрос, мне покупать суппорт целиком или можно обойтись ремкомплектом? И ещё если кто из Тюмени, то подскажите сервис хороший для диагностики и постгарантийного обслуживания форда.



    up