бади

Мурманск (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford C-MAX10 years

бади
25 June 2013

1

Забрал машинку причина в тнвд работает отл. старый насос отдали

бади
14 May 2013


Отбуксировал в сервис,проверили давление от тнвд его там нет для работы на холостых хватает,а при нагрузке пузыри и глохнет.Сняли отправили на проверку проверить не могут т.к. simens сказали,что только под замену цена вопроса 36т.р как сделают отпишусь может и не он

бади
13 April 2013


Shyrik-14Спасибо за ответ! Т.Ф. только поменял,снял бак промыл всё,что возможно,с шнурка завёлся,на холостых работает отл. только 2500 оборотов дашь пузыри и ногу с педали газа убераешь резко ,обороты меньше 800 и глохнет.Все топливопроводы проверил,надутием,и вакуумомЮ.Держат. Ч.Д.

бади
1 April 2013


Всем доброо дня. Проблемка такая. С утра завелся норм сел и поехал,начал подниматься на горку машина задергалась и заглохла,заводить,а она не как.Завелся с горки остановился на прямом участке на холостых работает норм.опять в горку и тоже самое + загорелась красная лампочка и неиспрвность системы двигателя.Постоял 5 мин. Не заводится.На шнурок и в гараж завелся с шнурка ,под капот а там в трубке от Т.Ф к тнвд воздх даешь больше оборотов и пуырей больше,резко газ сбрасываешь глохнет где подсос воздуха не могу определить кто может сталкивался с такой проблемой подскажите. Машина недавно,дизель первый.Заранее СПС.



    up