Ariy

Санкт-Петербург (RU)

Ariy
28 April 2010


Ну вот сегодня чек погас - всего проехал около 60 км. после замены лямбда зонда.

Ariy
27 April 2010


Да я читал - некоторые писали что нужно пройти несколько циклов работы и охлаждения движка, но у некоторых не написаны нюансы - типа поставил и ошибка убралась. Поэтому я и хочу посмотреть несколько дней. (мало ли провода плохо скрутил и где-нить при установке обрыв)
Но все равно спасибо. Буду ждать - потом отпишусь.

Ariy
25 April 2010


У меня движок 1,8. После загорания лампочки CHEK на фирменном серфисе сказаили сдох второй лямбда зонд. Купил бошевский - про который писали выше Проводв удлиннял от староко обычной скруткой и изолентой - загнал в старую оболочку. Скверху оболочки также скрулил изолентой. Сегодня поставили на обычном сервисе за 350 руб. Слесарь откручивал на яме обычным ключом.
Но после хамены CHEK не потух. Позводил нескол ко раз - реакции никакой - горит. Посмотрю пару дней - потом буду думать, если не погаснет, что делать дальше...

Ariy
30 March 2010


У меня ФФ2, вчера загорелся значок неисправности двигателя (мясорубка) - сегодня позвонил в сервис (Аларм Спб) - на счастье было окно и заехал на диагностику. Диагностика показала, что накрылся лямба зонд (второй, после катализатора). Почистили дроссельную заслонку - сказали что некоторое время значок неисправности двигателя может не гореть. Выехал с сервиса - значок действительно не горел. От замены пока отказался - запросили за зонд 10000 руб и к тому же его не было - надо на заказ.
Сказали что с неисправным зондом не критично, но в случае горения значка неисправности - возможную следующую неисправность будет не отследить.

Горит ошибка CHECK ENGINE Эксплуатация Focus 2
Ariy
30 March 2010


У меня ФФ2, вчера загорелся значок неисправности двигателя (мясорубка) - сегодня позвонил в сервис (Аларм Спб) - на счестье было окно и заехал на диагностику. Диагностика показаля что накрылся лямба зонд (второй, после катализатора). Почистили дросельную заслонку - сказали что некоторое время значок неисправности двигателя может не гореть. Выехал с сервиса - значок действительно не горел. От замены пока отказался - запросили за лонд 10000 руб и к тому же его не было - надо на заказ.
Сказали что с неисправным зондом не критично, но в случае горения значка неисправности - возможную следущую неисправность будет не отследить.

Ariy
27 October 2009


ФФ 2 - Менял калодки задние в сервисе, купил в Евроавто кажется 1500 р.
Поменяли достаточно быстро. износ небольшой (64000 пробег) одна только побольше износилась. Но поскольку проходить техосмотр решил все таки менять.
Смотрел как мастер дела (на фокусе похоже впервые) ничего сложного. Взали 1000 р.

Ariy
13 April 2009


я в 2006 г брал искал кредит без справки - нашел только один банк - Авангард. Он и в рейтингах банков Banki.ru на высоком месте.
Уточни может и сейчас дают без справок -
Кстати взял беспроцентный кредит (правда сделал первый взнос 50%).

Ariy
3 December 2006


Когда забирал машину ФФII в Аларме на Левашовском (начало октября) при установке доп оборудования - заказал и передние брызговички. Сказали поставят, если будут ( на тот момент не было)
Но когда машинку забирал- поставили и стоило вроде не дорого.



    up