avatar
avatar

Uleadus

Москва (RU)

avatar
Uleadus
4 April 2012

6

ПыЖиК
Ну вот собственно ярчайший пример блатных 999,99 и типичного модераторского отношения с высока. Логика "Ты кто такой-никто, я тут пыжик модератор с 999,99" То что я написал немного ниже господину Ter вы полностью подтвердили своим высказыванием и минусованием моего авторитета который до этого был равен 0. А господин Ter тут немного выше писал о том что все мы одноклубники равны, а на практике почему то получается, что тот кого просто достало что его наказывали на хамство по отношению к одноклубникам, постоянный флуд не там где надо пошел в модераторы. Это ведь про Вас господин пыжик!!! На моей памяти чтобы не быть голословным 2-3 наказания вы за это получали, разве не так???
И раз уж вам так смешно что у меня так мало сообщений давайте ради эксперимента посмотрим кто вам отплюсовал в авторитет по именам а заодно кто мне сделал минусовой авторитет. Ну так ради эксперимента чтобы опровергнуть мои слова которые несколькими постами выше написаны. Я думаю смешно то уже не так будет?
И опять хотелось бы услышать комментарий господина Ter. Т.е. предполагается что проще тоже пойти в модераторы, строчить ни о чем, и наказывать тех кто лично мне не понравился. Получается вот так лучше? Лично мне вот этого не надо, как и большинству пользователей.В модераторы были избраны те кому это было нужно в первую очередь в личных целях, энтузиастов не осталось к сожалению. Разве не так?
Возвращаясь к 2005-2006 году там такого не было. Про количество пользователей согласен, но там не было этой дури с авторитетом, якобы Авторитет - это то, как к Вам относятся другие пользователи. Читай если вам не понравился человек той мыслью которая умнее чем моя бабах ему минус, и свое самолюбие утешено. Разве не так? Для примера на других форумах есть например система спасибо сказали-спасибо сказал, которая реально оценивает и показывает то как к вам относятся одноклубники, и заметьте она не анонимная, четко видно кто сказал спасибо и за что. И вот там как раз нет дутых анонимных авторитетов 999,99. Не повод ли задуматься? Разве не так?

ПыЖиК
До вашего уровня я падать не буду и минус вам не поставлю.

avatar
Uleadus
1 April 2012

4

ter
Если уж тут начали обсуждать организацию клуба выскажусь, много не напишу. То модераторство которое есть сейчас и которое было в 2005-2006 две большие разницы. Сейчас ситуация такова что в модераторах оказались те кому это звание нужно по работе, личных интересах и так далее, т.е люди прикрылись модераторством и делают свои личные дилишки. Кому то надо что-то продавать, кому-то сервис продвигать. И все ведь знают и вы ведь Михаил знаете но делаете вид что ничего не происходит, потому что так удобно и проще. А система авторитета, это вообще отдельная песня. Она видимо и была создана для этого же. Полная аналогия с блатными номерами, а не показатель уважения одноклубников. Если у человека бесконечные 999,99 тупому понятно как они получены, достаточно по кругу попросить знакомых и у тебя будут эти заветные 999,99. Не спорю есть люди которые свой авторитет заслужили, но к вашему сожалению это единицы. Остальные воспользовались шикарной возможностью прокачки авторитета. Ну вот собственно а теперь ровно один вопрос а зачем это? Почему в 2005 году все было по другому? По начинке сайта видно что идет развитие а по администрированию полный провал, ну в принципе полная аналогия со страной в целом, пока есть нефтедоллары мы на коне, а дальше что? Я думаю не мне одному интересно будет услышать ваш комментарий.

Круиз контроль, установка и прошивка Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Uleadus
11 March 2008

-1

Александр123
Это лучший вариант организации круиз-контроля

По теме, без разницы как организован круиз-контроль, рычяжок, джойстик, переключатель. Главное что он есть впринципе. Хотя до активного круиза он не дотягивает по удобству никак.

Сам довольно часто им пользуюсь в основном по трассе, чтобы не кормить ГИБДД. В городе весчь удобная, но не до конца практичная. Только поздно вечером можно пользоваться.

И еще один совет, не пользуйтесь круиз-контролем когда засыпаете. Убаюкает лучше всякой колыбельной. Лучше рычагом подергать лишний раз.

avatar
Uleadus
5 February 2008


ПУХовик
А не дросель случайно начинает мозги парить

Облезли литые диски Ghia Эксплуатация Focus 2
avatar
Uleadus
5 February 2008

-1

Гарантия однозначно. У друга мазда 3. Так вот 2 диска также облезли, поменяли без вопросов. Но только надо быть уверенным что механических повреждений нет. Иначе пошлют.

Литые диски для FF2 Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Uleadus
1 April 2007

-1

chel2
По чем и где диски купил?

Магнитола Sony (mp3) Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Uleadus
29 July 2006

-2

horrow
Вы видимо купили б\у сони мп3 или с машины по другому быть не может, ибо процесс конфигурирования доступен только заводу- производителю или дилерам, в подвале этого не сделаешь
Я когда себе покупал, то делал конфигурирование у дилера.

avatar
Uleadus
24 July 2006

-2

Всем у кого не дует, а когда машины забирали вообще опции все проверяли, или забирали вслепую
А вообще можно попробовать открыть его для начала может у вас поток воздуха перекрыт.
А вообще опция скорее всего для баловства и не больше, вот если бы посередине тоннеля между передних кресел был бы бокс охлаждаемый и побольше то тогда было бы классно, а так только в жару баночку пепси или спрайта можно чуть охладить

avatar
Uleadus
24 July 2006

-2

Навигатор
Кроме штатных би-ксеноновых фар для полноценного ксенона еще понадобиться ведь автокорректор, и омыватель фар. Счас сам жалею что не заказал штатный би-ксенон. Классная штука, но колхоз ставить не буду полюбому. Лучше подкопить денег и воткнуть фары родные.

nicolajka
К вопросу по поводу ксенона в галоген. Представьте себе следующую ситуацию, ночь, пустынная трасса, впереди необозреваемый спуск, оттуда вам навстречу вылетает машина с колхозом в галогене температура так 6000 или 8000. На большой скорости как бы вы нехотели но такой яркий свет приводит к ослеплению при любых раскладах, даже если фары отрегулированы хорошо. Не спорю галоген в этом случае тоже выглядит не лучшим образом, но не так как ксенон. Сказывывается яркость светового потока.

И бросьте себя утешать тем что вас ничего не слепит, ну не обольщайте себя самого. Сделайте проще найдите ФФ2 с ксеноновыми фарами колхозными и противотуманками ксеноновыми и поставьте метрах хотя бы в 20 от себя, постойте и посмотрите на этот красивый свет непрерывно минут 5, если вы после этого сразу уедите, то вы просто герой. (это к тому что если сзади вас по трассе будет ехать такое авто, ущущения будут схожими)

kolexus
+200
Просто кто то в состоянии сказать, что да я не имею возможности поставить штатный ксенон, а кто-то не хочет этого делать, ставит колхоз и успокаивает себя тем что никого не слепит, а ему все видно и у него классный свет всего то за 300 баксов, а все остальные которые потратили на это 980 просто неумеют считать денег. Так еще и добавляет в противотуманки ксенон и вообще писает от счастья и понтов по поводу такого классного света, который почему то не хотят ставить плохие дядьки на заводе.


Все это мое ИМХО.

avatar
Uleadus
15 July 2006

-2

Bomber
Обычно отказ подписать акт передачи вам вашего авто до устранения зазоров творит чудеса...Если конечно вы просто не докапываетесь до зазоров...и они реально нарушены.
Если это не помогает..мило улыбаясь идете к девушке на рецепции салона...и просите вызвать директора салона или старшего менеджера по продажам...если салон адекватный и его персонал тоже...обычно выше старшего менеджера вас не пустят...

avatar
Uleadus
5 June 2006

-2

Dmitry Fedchin
А по приколу назовите хоть один недостаток штатного ксенона кроме его цены???...И тишина...ибо все что вы скажите будет вашим субъективным мнением а не всеобщей правдой. Все технические выкладки будут за штат.

И еще раз по поводу ксенона в противотуманки..."машина будет заметней" а поставте мигалку на крышу ее вообще будет из далека видно...
Дурь это...противоположность синим лампочкам которые не видно в темноте...кроме понтов ничего хорошего. В цивилизованном мире для обозначения авто используют ближний свет и ночью и днем. А не ксенон в птф...кто то поставил сказал что круто теперь все ставят и говорят классно светят...ну слепят ну и что и похлеще чем левый ксенон в фарах... нам то видно лучше а на всех плевать.
Мое имхо
Думая о себе надо не забывать о других участниках движения.

avatar
Uleadus
5 June 2006

-2

открываем сервисную книжку где написано что сход развал делается по гарантии по крайней мере до 1 ТО точно

а вообще это точно сход развал или неравномерность накачки шин

avatar
Uleadus
3 June 2006

-2

Dmitry Fedchin

би-ксенон штатный одназначно лучше всякого колхоза, и левый ксенон даже выдавая больший пучек света и не направленный, а расширенный, кроме ослепления он ничего хорошего не дает. Линза рулила всегда, и будет рулить..лучше еще не придумали. еще бы на ФФ2 адаптивный свет был возможен вместе с ксеноном тогда вообще было бы cool



    up