Kozyrev_Dmitry

Дмитрий, 30 years, Москва (RU), Ford Focus III

Kozyrev_Dmitry
26 March 2016


Господа и дамы, добрый день. Подскажите пожалуйста если у нас центральное отверстие 63.3, а диск например 63.4, то он подойдет или нет?

Kozyrev_Dmitry
18 October 2015


Добрый день, подскажите пожалуйста, хотел поменять лампочки в фаре на FF3, но случайно сломал фиксатор. Как теперь отсоединить фару?
posted image

Kozyrev_Dmitry
23 January 2015


Всем добрый вечер. Приношу свои извинения если этот вопрос звучал, но я пытался найти и не нашел.
Как часто меняется тормозная жидкость на Ford Focus 3, я просто приезжал на то 2 на 30000, машине был год и мне сказали, что тормозная жидкость меняется или раз в 30000 или раз в 2 года и это было в Рольф Химки, где-то я видел, что через 50000, в сервисной книжке и в руководстве пользователя я не нашел. За ранее благодарю за ответ.

FF3 хэтчбэк Мусор
Kozyrev_Dmitry
6 April 2013


Akir1
Может машины за лям,они по другой технологии делают? Сколько сижу на форумах в основном у кого за 600-800 тыс.руб,многие жалуются и я не исключение,меня например раздражает,я еду по ямам,т.к. другого выхода нет,у меня водительская дверь дребежит,как-будто сейчас отвалется. А на скорости за 90 км/ч там уже ветер завывает. п**дец какой-то просто. А так даже 1,6 125 л.с. она валит и едет как надо. Иногда подвеска дает задуматься,то мягкая,а пару раз ездил в тулу, и там помойму на дороге местами маленькие льдинки были,так я ехал и чувствовал себя в ваз 2114,все дребежала,аж голова болела.

FF3 хэтчбэк Мусор
Kozyrev_Dmitry
31 March 2013


Международное шоссе,ночью пустое,я же не дурак,подвергать других водителей опасности,и я попробовал потянет машина или нет,убедился и успокоился.

секс в машине Курилка
Kozyrev_Dmitry
9 March 2013


Да причем тут дала,не дала? Мой вопрос заключался в другом...

FF3 хэтчбэк Мусор
Kozyrev_Dmitry
9 March 2013


Стал замечать,что на скорости 160-170 км/ч,да даже на 140 км/ч дует с водительской двери,там где замок.у кого-нибудь такое было?

секс в машине Курилка
Kozyrev_Dmitry
9 March 2013


Ну у меня машина появилась,вот мне стало интересно,есть же свои приметы,ну или что-то типо того

секс в машине Курилка
Kozyrev_Dmitry
9 March 2013

1

Всем добрый вечер,стала интересовать такая тема,как секс в машине. Водители с большим опытом говорят,если будет секс в машине,значит машина поломается или попадет в аварию,что вы думаете по этому поводу и были ли у вас подобные ситуации?

FF3 хэтчбэк Мусор
Kozyrev_Dmitry
6 March 2013

4

Добрый день, дорогие форумчане,вот и я присоединяюсь в Ваши ряды. Купил Ford Focus 3 1.6 125л.с. Trend Sport белый хэтчбэк + т.к. брал машину со склада,то уже стояли датчики света и дождя ну и климат-контроль,что ещё для счастье надо? Машиной очень рад,ведет себя просто превосходно на трассе, живу в Подмосковье в г. Лобня,ставить на учет ездил в Тул.обл. в общей сложности за рулем был 12 часов,т.к. пока в гаи и ещё другие дела,пришлось покататься. За рулем не устаешь,сиденья очень удобные,т.к. это первая моя машиная,я очень рад ее. На трассе держал не больше 120 км.ч,т.к. на тот момент был пробег 200 км,но чувствовал,что она хотела больше ехать.
Единственное не могу понять одного,когда включаешь заднюю передачу и начинаешь трогаться,звук такой,как будто на месте буксует,но вроде бы колоса стоят на месте,но это было очень редко раза 2-3.
Но я очень безумно рад,машина оправдывает своих денег и в комфорте и в динамике. Всем мир и удачи на дорогах!



    up