avatar
avatar

Ёжик77

Алексей, 47 years, Ковров

avatar
Ёжик77
6 August 2010


наклейки и про меня не забудте.)) мне белую. а наклейка световозвратная? а денег сколько?

avatar
Ёжик77
3 August 2010


СОЮЗ
Привет! нет это не мой ,это соседа. мой стоит там же -рядом у мя два нуля в номере. и не совсем у крайнего подъезда. еше там один стоит без одинаковых цифир. так что мы иногда в троем рядом стоим))

avatar
Ёжик77
31 July 2010


а я сегодня форд с шашочками видел и наклейкой и рисничками на проспекте. я так понимаю наш .))) хотел мигнуть фыфыкнуть постеснялся все равно не поймут))

avatar
Ёжик77
28 July 2010


Dalas
ну как с машиной то?

avatar
Ёжик77
27 July 2010


а у мя напарник форда купил дизельного двугодовалого)) кто что скажет про эту машину. двигатель 1.8 турбина вроде как. гия.

avatar
Ёжик77
27 July 2010


Dalas
да не вопрос. токо потом будеш не спокойно спать мечты совсем одалеют. кстати макса видел он на побывку прикатил)) или что то похожее. похудел ))

avatar
Ёжик77
27 July 2010


Dalas
когда ты после форда сядеш на ее. а тем более если был двигун хороший и комплектация приятная. поверь ты расстроишся(. есть у колымаги пару плюсов но форд лучше. из за этих плюсов махатся не буду. ради них и брал колымагу))

avatar
Ёжик77
26 July 2010


Dalas
ага тот самый)) думаю на эту колымагу и наклеить. лечи колеса и хорош ходить пешком.

avatar
Ёжик77
25 July 2010


Dalas
да я гляжу пропал ты во дворе((( хорошо подожду твоих колес .

avatar
Ёжик77
22 July 2010


смотрю ветка ожила кстати доброго всем время суток. форд свой продал . но остался сочувствующим. с наклейками в 2008 ездило тогда три форда по Коврову. )) сейчас даже сосед наклеил. ябы тоже наклейки наклеил на свою машину . у кого можно поклянчить? отзавитесь)))

avatar
Ёжик77
21 December 2008


ну вот прошло много времени свой фокус я собрал истратил 160 рублей если у кого есть вопросы спрашиваем в личку постараюсь ответить эти две разборки которые указанны по ссылке работают и на них я приобрел многое.

avatar
Ёжик77
1 October 2008


Люди подскажите кто знает номер телефона василия это парень который диагностику делает во владимере на сервисе форд.

FINIS коды запчастей и аксессуаров Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Ёжик77
13 July 2008


подскажите пожалуйста код панели (Торпеда) которую подушкой разрывает. код подушки водителя, код подушки пасажира, преднатяжителя ремней, что еще надо манять чтобы безопасность в автомобиль вернуть. код прокладки между рулём и седением у меня уже есть, его не надо.))) спасибо! если чтото я пропустил прошу знающих людей поправит меня. и дополнить мой список. форд фокус 2 выпуск 2007 март.

* и есче между лонжеронами здоровая такая железка в которую буксировочный крюк вворачивают ее код плиз. пластмаска которая соединяет крылья стоит перед радиатором. и пластмаска на которой весит замок капота и датчик открытия капота. незнаю как они называються(. а если не трудно то с фотками. весь перед форда. спасибо большое всем кто откликнется. просто машину востанавливаю сам инфы катострафически не хватае. вот еще забыл( подушка крепления двигателя двухлитрового если смотреть из салноа то правая. ее код. она алюминивая и включает в себя держалку трубки кондиционера.

avatar
Ёжик77
10 July 2008


mkm железо это как раз самая мелочь. а вот всякие фигулички и фиговенки за ними набегаешся)))

Спасибо люди за поддержку!!!

Мы с женой вместе были. ощущения непередаваемые!!! и взгляды на жизнь меняються причем в лучшую сторону.!!!

Svyazist за ссылку спасибо. завтра отзвонсь им обязательно.

темку может пока не закрывать вдруг какая инфа еще появиться

нашол у нас на форуме. инфы много
тут

avatar
Ёжик77
9 July 2008


-Alexx- не в том вопрос что придуманно для тумана. а где взять запчасти. если бы было время включить противотуманки я бы по любому затормозил. а так. чистая дорога- белое покрывало на стекле, и габаритные огни полуприцепа- тормоз в пол- легкий поворот руля в сторону- руки сбрасывает подушкой-все приехали)))

sanekk-Спасибо. если возможно телефон их.

avatar
Ёжик77
9 July 2008


Raleks

Ты за кожу парисшси??? расшифруйте плиз)

avatar
Ёжик77
9 July 2008


Подскажите где можно найти разбор фокусов чтобы много частей в одном месте сразу купить. живу далековато от столицы поэтому желательно сразу в одном месте по максимуму. желательно в восточной части москвы. инет облазил нашел номеров телефонов штук 20 толку почти ноль( говорят гдето в реутове есть разбор но чтото я никак его не найду

*20-18 Короче грохнул я свой фокус.
могу предостеречь при вьезде в туман (густой) с ксеноном получаем на стекле белое яркое покрывал

avatar
Ёжик77
25 June 2008


Люди. доброго вам времени суток. Ветка разраслась до невероятных размеров прочесть ее трудно. Может кто тыкнет меня носом где есть информация о востановление фф2 после лобового столкновения а именно капот бампер крылья подушки омывайки фар во сколько это выливается? в деньгах и по времени? буду рад любой информации. Спасибо

avatar
Ёжик77
20 June 2008


Люди. да прибудет с вами свет. подскажите кто владеет никоном 18-200 vr как он на энергопотребление камеры сказывается? и работают ли с ним програмы типа ночной портрет или пейзаж. я не очень опытный фотограф и эти программы иногда выручают когда нет времени попробовать пощелкать настроить фотик.

avatar
Ёжик77
27 May 2008


ну вот сегодня в кохме ехал на газели напугал парня на первом фокусе. с наклекой в верхнем правом углу заднего стекла. номер чето не запомнил. подьехал открыл дверь и поздаровался. парень был в шоке ))) девушка сидевшая рядом смеялась звонко))) я бы тоже наверное был в шоке подъезжает газель и орет из нее мужик привет одноклубик)))



up