sanek-gl

Александр, Пермь (RU)

sanek-gl
12 April 2015


Хочешь дешево, езди на русс автопроме.

sanek-gl
8 April 2015


Проверяй проводку на наличие напряжения. Если на колодке к стопарям нет напруги, значит где-то проводка повреждена. Если есть пробуй заменить лампочку. И еще посмотри массу.

sanek-gl
25 March 2015


Brazh
Мне когда поменяли клапана на форсах и распылители (Делфи), я сам поставил форсунки на место. Но оказалось что перепутал. Поездка в 100 км ни чего не дала. Машина троила и не ехала толком. После поездки на диагностику и перестановки форсов как они и были, проехал буквально 1,5 км и машину как подменили. Все заработало как и было раньше. А вы говорите... Личный опыт.

sanek-gl
24 March 2015


Если форсунки местами не перепутаешь, то мозги у машины сами вспомнять. Если неправильно поставишь, то она будет троить и не ехать. И вообще если у тебя Коммон Рейл система, ремонт форсов надо делать у спецов. Замена распылителей производится в специльной жидкости, чтобы ни чего не попало лишнего (пыль, мусор и т.д.). Мне заменили клапана и распылители, год назад, езжу без проблем.

sanek-gl
23 March 2015


Борисовчанин
Однозначно меняй аккумулятор.

sanek-gl
14 March 2015


dimonzzr
Не обращал внимание на такую вещь, как большая влажность в салоне. Из-за перепада температуры может образуется конденсат в мозгах и машина тупит. У меня поворотники моргают часто, из-за большой влажности. Когда просохнет или промерзнет все нормально стает. Может в эту сторону посмотреть.

sanek-gl
25 February 2015


SVT_VAO
Попробуй посмотреть катушку. Прострелы возникают как правило из-за не полностью сгоревшего бензина. Возможно и провода, даже новые бывают полное г... Лучше всего в темноте проверять, если будут светится выкидывай провода.

sanek-gl
25 February 2015


SVT_VAO
Если есть турбина, посмотри тягу управления, возможно она закусывает и из-за этого такие изменения оборотов. Чек не горит? Если горит, то какие ошибки выдает. И как себя ведет на разгоне, особенно в районе включения турбины?

sanek-gl
24 February 2015


Я заметил, что если пистолет большого диаметра, то происходит тоже самое. Поэтому стараюсь искать с маленьким пистолетом. Или ставить на среднюю защелку. Потому что при большом напоре происходит разбрызгивание и срабатывает клапан на пистолете.

sanek-gl
20 February 2015


К вопросу про АБС. У меня везде стоят подшипники с магнитным кольцом. Соответственно все провода подходят к ступице, вернее к подшипнику. Когда купил машину горел датчик АБС, снятие ошибки не помогло. После замены подшипника, АБС заработал как и должно быть.

sanek-gl
17 February 2015


Ищи провода от АБС. Судя по фото установили болванки без АБС.

sanek-gl
26 December 2014

1

Если катализатор стоит, то это нормально. Я у себя выбил, как от нормального камаза запах стоит.

sanek-gl
8 August 2014


Посмотри для начала все патрубки и соединения, где то появился свищ.

sanek-gl
4 August 2014


likes
День добрый. Где и когда можно забрать рамки?

sanek-gl
31 July 2014


Спасибо.

sanek-gl
31 July 2014


Попробуй снять для начала тормоза и посмотреть все ли в порядке.

sanek-gl
30 July 2014


Всем привет. Приобрел фокус1 универсал серебристый, дизельный 115лс, 2004 года выпуска 3 года назад. Работаю в Осе в буровой компании. Машина всем нравится места много, а если еще и задние седенья разложить можно перевезти практически все.

sanek-gl
29 July 2014


Зайдите на стр. 17 там все написано, где какой ролик и шкиф.

sanek-gl
7 July 2014


Что диагностика говорит?

sanek-gl
4 July 2014


Закинь фото посмотрим



up