Turbineman32

Брянск (RU)


Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация6 years

 
FF2 Эксплуатация6 years

Turbineman32
28 December 2017mobile


Ребят подскажите куда дальше лезть. Фокус 2 рейстайлинг вставляю ключ, проворачиваю насос качает. Начинаю заводить, а ключ проворачивается вхолостую - ноль эмоций на стартер. В это время быстро мигает лампочка иммобилайзера и вместо цифер пробега пробелы. Второй ключ таже картина, с толкача и другим аккумулятором не заводится. Сигналку электрик по цепи проверил все норм, как предохранители и релюшки. На схеме панели приборов контакты перепаяли.
Диагност говорит нет связи с кан шиной... Не знает что делать... Приборку менять и перепрограммировать?

Ремень ГРМ Эксплуатация Focus 2
Turbineman32
22 July 2017mobile


buly
Это резина 100%. Она одевается на пластиковую крышку грм сбоку со стороны водителя. Типо смотровая наверное

Ремень ГРМ Эксплуатация Focus 2
Turbineman32
19 July 2017mobile


Ребят подскажите где можно найти такую резиновую штуку. Одевается на защитную пластиковую крышку ремня грм форд фокус 2 1,4 2011 год.
posted image

Крепление, опоры движка (ч.1) Эксплуатация Focus 2
Turbineman32
10 November 2016mobile


Ребят подскажите пожалуйста, возможно не по теме. Как лучше восстановить резьбу в ГБЦ куда вкручивается шпилька крепления генератора. Настоящая шпилька М10 проходит через кронштейн правой опоры крепления двигателя. Резьба в голове ушатана (специалисты натягивали ремень генератором умело) . Возможность я вижу только увеличить шпильку до М12. Но тем самым придётся расверлить отверстие в кронштейне. Не будет ли это критично с точки зрения прочности кронштейна? Может по другому пути пойти? Шпилька ведь всегда разъемная...

Turbineman32
7 September 2013


ес[b]artemkaprosесли троит двигатель, то проблема я так полагаю с зажиганием. У меня сгорела катушка зажигания. Я ее поменял и все нормально стало. Но этого походу хватило ушатать катализатор( Я свой катализатор распотрошил на днях и поставил механическую обманку на второй лямбда зонд. спасибо форуму(а именно подводнику)) за предоставление отчета... Чертеж обманки я нашел тут же, мне сделал токарь).

Turbineman32
5 September 2013


avatar
Podvodnik1:

О том, что умер катализатор, известит ошибка P0420, а то, что стало причиной можно только догадываться, причина в данном случае понятна, так как автор сам ее написал. Почему он так долго ездил на машине с чеком и которая к тому же троила, неизвестно.

У меня как троить начал двигатель, я так сразу поехал на диагностику и поменял катушку там же - проехал километров 20-30 в итоге с чеком и с троением... Долго я не ездил:-)

Turbineman32
2 September 2013


Здравствуйте дорогие одноклубники! У меня ФФ2 1,4. На 55 тыс. км загорелась ошибка Р0420. Мне неофициалы ее сняли, сказав заправляться более качественным топливом. Перешел с 95 Роснефти на 95 Лукойл. Через 3 тыс. км. ошибка загорелась снова, позвонив знакомому официалу, он сказал доливать присадку Castrol TBE и ездить на повышенных оборотах(более 3500 об/мин), чтоб якобы прочистить катализатор... Через 2 тыс. ошибка загорелась снова. Подскажите что делать, может поставить проставку или проблема в лямбда-зондах, может катализатор умер??? Кстати до первой ошибки примерно за 1-2 тыс. км полетела катушка зажигания, пока доехал до сервиса свечи в двух цилиндрах были слишком засорены нагаром мягко сказать...

Turbineman32
3 February 2013


Ребят, подскажите пожалуйста подойдет ли проводка птф от приоры/калины на фф2 рейстал? Разъемы и релюшки одинаковы там?

Turbineman32
25 January 2013


Привет. Проводки штатной на птф у меня нет. Подскажите, если буду делать по приведенному фотоотчету проводку, нужно ли в нее добавлять дополнительное реле и предохранитель? ФФ2 рестайл 2011 г.в

Turbineman32
23 January 2013


Еще в продаже?



    up