GIGANTilus

Павловский Посад (RU)

GIGANTilus
27 December 2012


Давно уже хотел здесь зарегаться, сегодня решился. Искал себе паркетник с турбовым движком и роботом. И где то пол года назад наткнулся на эту ветку форума. Потом смотрел много рорликов на ютубе про Эскейп и очень долго думал что у него на 2 литрах стоит робот, как узнал что нет, то переключился нв вольво в40 кросс кантри, но там оказалось тоже нет. Робот хочу потому что сам езжу на октавии РС с ДСГ и лучше коробки не придумать. Так вот пока смотрел ролики на ютубеобратил внимание, что при тестах обращают внимание на систему СИНК и мало внимания уделяют двигателю и коробки, системе полного привода.
Еще как то наткнулся на видео, как Корейцы тестировали 1,6 экобуст на ПШ, так вот разгон до сотни у них больше 10 секунд получился и расход по городу за 10 литров на сотню. Очень наглядный Тест-драйв был.
Вчера наткнулся на видео разгона с места до сотни на 2 литрах, причем так снимали чтго видно окошко где показывалось распределение момента между осями.
Первый заезд был в Драйве, я так не засекал но по мне где то около 9 секунд получилось, а второй как я понял был с двух педалей в спорт режиме, там где то чуть больше 8 сек получилось. И у меня возникло пару вопросов, можно ли на этой коробке так стартовать, и какой момент она максимум переваривает?(седня насчет момента в инете смотрел что то не нашел)
Так же сегодня была минутка на работе, почитал американские форумы, у них там кипишь по поводу 1,6 экобуста, не оч они ему доверяют в свете последних событий, а вот поповоду 2 экобуста очень хорошо отзываются, писали про расход у народа по городу 12-13 жрет, в смешанном 9-10 литров. а вот по трассе какойто кент писал что жрет 8 лоитров при скорости 100-110 км/ч.
На авто.ру видел объявление что вроде как стоит эскейп в продаже где -то на Каширке, никто не смотрел его?
Сам склоняюсь к тому что пригнать себе из америки 2 литровый экобуст, интересно там навигация будет Москву показывать, просто видел на дроме в продаже Эскепы во Владике и там вроде как на навигации Владивосток был.



    up