avatar
avatar

Roman.S

Барнаул (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 110 years

 
Клуб10 years

avatar
Roman.S
12 October 2013


Сегодня менял корпус на zetec 1.8. Охлаждающая жидкость убегала до 1 литра в неделю. Когда снял старый, сложилось впечатление, что предыдущий хозяин менял уплотнительное кольцо и перетянул корпус, да так, что внутренний пластиковый бортик отлетел... Поставил MOTORCRAFT RH157 (на exist'e примерно 2т.р., в комплекте идет уплотнительное кольцо к блоку цилиндров)

posted imageposted image

Алтай Клуб
avatar
Roman.S
13 May 2013


Tihii, немного попиарюсь) Посмотри gorniy.navse360. ru

Алтай Клуб
avatar
Roman.S
6 May 2013


Всем привет! Ух, давно что-то я сюда не заглядывал!) Созрел поменять ремень ГРМ, хотел спросить у fap, сколько будет стоить у вас замена ремня для Ford Focus 2003 (1,8 бенз)?

Алтай Клуб
avatar
Roman.S
7 February 2013

1

А вообще - вот рейтинги эффективности антивирусов. Немного устаревшие, но общую картину отражают, в том смысле, что лично я не хочу доплачивать за какую-то пару процентов к обнаружению вирусов , и пользуюсь бесплатным avast'ом.

Что-то ссылки никак не дает разместить...

Алтай Клуб
avatar
Roman.S
12 January 2013


Так создать новую тему любой сможет. Главное набрать материала на первое сообщение. Например для шапки - сделать фотографию автомобилей участников клуба на фоне городской достопримечательности (Шпиль например, или Буквы). А редактированием этого первого сообщения размещать актуальную информацию о фокусировках, наклейках, скидках и пр. Этим лучше заняться кому-нибудь из старожилов темы.
Кстати, можно завести нового пользователя (тот же FFClub-Altai), пароль от которого будут знать только проверенные временем участники клуба - и от этого пользователя и создать новую тему. Тогда следить за актуальностью первого сообщения смогут несколько людей.

P.S.: мое предложение по поводу отдельного сайта с форумом еще в силе - для меня это был бы полезный профессиональный опыт , так что жду мнения других одноклубников

Алтай Клуб
avatar
Roman.S
12 January 2013

1

Тоже не вижу повода огорчаться)
Можно вообще арендовать за 100 рублей доменное имя, например ffclub-altai.ru, и сваять из бесплатного шаблона свой сайт, с блекджеком и шл... со своим форумом. А там глядишь, нас просто в гугле находить начнут. (Сам программист, могу заняться, но незнаю, сколько времени займет, опыта в сайтописании мало)

Алтай Клуб
avatar
Roman.S
2 January 2013


Всех с Наступившим Новым Годом! Удачи, счастья и всяческих приятных эмоций!

Алтай Клуб
avatar
Roman.S
24 December 2012


gusolv
Это мой первый авто, сравнивать особо не с чем) Для своего возраста в очень хорошем состоянии, охотно верю одометру (пробег чуть меньше 90000), салон приятный. Только выжимное в сцеплении немного шуршит, пока машина не прогреется, надо будет посмотреть.
Вчера ездил поупражняться в зимнем вождении на Казеную Заимку (на трассу БЦВВМ), так что сейчас от Фокуса только полные штаны восторга Шустрый, очень хорошо держит дорогу, ездить на много приятней и комфортней, чем на Hyundai Getz (учился на них в автошколе осенью).
Вобщем доволен аки слон

З.Ы.: посоветуйте масло) какое заливала предыдущая хозяйка (машина пригнана из Казани другом-перекупщиком) не знаю, так что, на всякий случай, в морозы Фокуса из теплого гаража не выгонял)

Алтай Клуб
avatar
Roman.S
23 December 2012


Всем привет! Недавно стал счастливым обладателем ФФ1 2003 года. Вобщем 10-ым буду



    up