akitos

Санкт-Петербург (RU)

akitos
4 January 2013


Дело не в трубке, а как оказалось в хомутах, которые могут перетереть трубку от ГУРа. У меня там образовалась канавка, но это со слов инженера, сам ещё не лазил. Трубку заказали ибо в наличии нет конечно, будет недели через 2-3, вот как заменят сфоткаю. Также сказали, что подвержены этому дефекту машины +/- 2 дня от моего дня выпуска (вроде самое начало октября 2012)

akitos
4 January 2013


Я думаю, что проблема в длине для каркасных щёток. Из зимних я нашёл только какие-то японские(каркасные в чехле) и стоили они по 3тыщи за штуку при длине 70 см. Покупать не стал.

akitos
4 January 2013


Сегодня звонили от дилера, сказали, что мой форд 1.6+ПШ попал под отзывную компанию, толком не понял в чём дело, нужно заменить какую-то трубку или патрубок для усилителя руля, сказали делов на 15 минут - днём поеду, посмотрим что да как.

Звонили с Рольфа у них 20 машин попали под замену.

Стоит вроде ГУР, ибо бачок я видел.

akitos
22 December 2012


Добрый день,

Хотелось бы узнать как пофиксить проблему с отображением легенды на ipad, после обновления карты СПБ она перестала отображаться?

akitos
20 December 2012


Я ставил Champion длиной 70см, вроде не скрипит и подходит на обе стороны, но чистит по моим ощущения хуже родных, вот придут мне резинки для штатных, назад верну.
По-поводу скрипа - штатные скрипели уже при -3, потом купил незамерзайку, а там бонусом были салфетки для востановления резинок дворников, вот и решил снять водительский и обработать, теперь не скрипит. Вопрос на долго ли?

Лобовое стекло с обогревом Кузов и салон Focus 3
akitos
20 December 2012


У меня тоже не вертикально, градусов под 60 к состоянию покоя.

Лобовое стекло с обогревом Кузов и салон Focus 3
akitos
20 December 2012


Интересно, можно ли сделать чтобы сервисный режим не выключался при включении зажигания, типа перевёл в него и включай там подогрев стекла для нагрева дворников. Плюс видел я девайс, по сути своей вибромоторчик, который крепиться на дворник и включается по желанию, вот тока есть сомнения, что решение работает вообще, да и вроде как не подходит для распашных систем.
Вот линк на него:



    up