Фел

Петрозаводск (RU)


Active in topics:
 
Дилеры Ford10 years

 
Тормозная система10 years

Фел
3 June 2013


v-zhavorСпасибо за опыт.Но меня интересует,процесс именно с оригинальными запчастями,как я понял,они(СТК) в любом случае(оригинальные или не оригинальные запчасти),не ставят штамп о прохождении ТО,а ставят штамп о замене запчастей,которые ты им привез(привез те же,что и при ТО).Отсюда вопросы,я привез оригинальные запчасти?-ДА,все которые меняют при ТО?-ДА,так почему не ставят штамп о прохождении ТО???Почему не проводят все работы - осмотр лакокрасочного,смазка замков дверей и т.д.-а это не делалось!И на вопрос почему???Они(СТК) говорят-вы прошли ТО не в полном объеме... Объясните неопытному...я по ходу чего не знаю?

Фел
3 June 2013


avtoroman
Даааааа...Ромааааан...это уже бюрократией пахнет...то фото с машиной,то активность,потом анкета,теперь опять активность... : Я уже с тобой пол месяца об этой карте переписываюсь - чем не активность?Такое ощущение,что ты за этими картами через линию фронта ходишь...

Фел
2 June 2013


Andrey1
День добрый,Андрей ответьте на несколько вопросов:каковы последствия прохождени ТО,при использовании оригинальных запчастей,купленных не у офиц. дилера?Каковы последствия?Как это отражается на гарантии?И как записывается в сервисной книжке?Расскажите по подробней...

Фел
1 June 2013


avtoroman
роман хочу карту,прошу номер для заполнения анкеты

Тюнинг тормозной системы Тормозная система Focus 3
Фел
31 May 2013


Orangegopher,просьба,поделись впечатлениями от дисков и колодок ATE - на фото.Стоит брать? Если да-буду презнателен за finis-Ы.

Фел
20 May 2013


Вечер добрый Роман, я правильно понял крайнее сообщение-если я не хочу размещать свою фотку в клубе, мне не купить карту?

Фел
15 May 2013


Вечер добрый Роман,тревожу уже во второй раз,по поводу клубной карты-есть ли в наличии,.Как приобрести???
Просьба ответить по быстрей-ТО подходит,заранее спасибо...

Фел
2 May 2013


avtoroman
День добрый, прошу информацию, как приобрести карту.



    up