barbor

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford C-MAX 210 years

barbor
1 December 2013


Народ кто уже покупал новые аккам на gran c-max... дизель 2.0 , Подскажите размер ??? Только упала температура до -4 и все не заводится. По гарантии меняли уже прошлой зимой. Хочу уже купить сам и не парится с ОД.

barbor
11 January 2013


Вобще у меня первая дизельная машина, Заправлялся на шелле. Друг на этой же заправке себе льет дизель проблем нету. В выхи поставлю в гараж теплый, если заведется солью, перезаправлюся. А не подскажите где у нас Фильтр топлевный чтоб феном разогреть?

barbor
11 January 2013


Puxugan

Запуск с ключа, Крутит стартер не схватывает! После 6-8 попыток АКБ в нуль. АКБ был заменин по гарантии на 9 день после покупки. Ночью температура была всего -11 , ОД по телефону ссылается на ДИЗ топлево, хотя я ещё заправлялся 15 числа, тоесть когда заберал авто из салоа там был полный бак.

barbor
10 January 2013


Беда у меня с моим Фордом уже как писал выше не смог завестися перед НГ. Отогнал к ОД сдал 26 с ошибкой компьютера "Время запуска истекло" 30 позванили сказали что в мозгах нету ошибок каой-то шайтан тварится,отправили запрос в представительство, на прздники про неё забыл(ездил на служебной) 9 числа раздался званок машина готовы за праздники обзванили все цепи где-то был косяк чето поменяли , ЗАводитсЯ, приехал забрал, и утром 10 опять 8 попыток АКБ в ноль не завелася... Время нету позванил ОД они опять в очередь предлогают записаться... В выхи буду выносить мозг. Уже месяц не могу пользоваться авто.

barbor
16 December 2012


Форд асистенс дается после первого ТО у нас, я ещё не делал. Клему снимал "+" мин на 4-5))) Попробую ещё хотя уже поздно... настроился уже на работу на метро ехать, на завтро записался, благо в 7 км сервис есть друг на тросе дотянет.

barbor
16 December 2012


Ошибка "Время запуска истекло" сама собой так и не сбросилося, снятие клем с АКБ не помагло ошибка остается, не кто не курсе как можно в сервесное меню войти и там обнулить ошибки ? Диллеры как обычно запись на пол года((

barbor
16 December 2012


2.0 опечатался:) Саляру я залил на TNK-BP ,отогнали вчера с другом в теплый гараж скоро пойду пробывать заного )

barbor
15 December 2012


День добрый всем, купил еще в августе grand c-max2 2011года выпуска 1,6 дизель АКП, на данный момент уже 12т ежу часто и много каждый день, сегодня настали первые холода -17 показывал компьютер. Начел заводить прокрутился двигатель раза так 5-6 и не завелся, компьютер выдал ошибку "Время запуска истекло" все теперь не каких движений и походу сел АКБ. Машина на дизеле первая до этого был бензил не знал проблем и в -38 заводился. Позвонил официалам сказали скинуть клеммы с АКБ, чтоб сбить ошибку и поставить машину в теплый бокс на 3-4ч и типа проблема решиться.

Если можно расскажите все по падробней как общаться с дизелем.

P.S. Диллер руководства не дал читаю тока на компьютере нету в наличии. Это первая проблемма и сразу большое растройства, ты стоишь а рядом на 6 жугулях прыг и поехал.



    up