avatar
avatar

Freeman_arh

Архангельск (RU), Ford Focus II

avatar
Freeman_arh
27 March 2013


подскажите плиззз !!! при установке шумки на под левой обшивкой багажника нашел тооолстый пучек проводки с 6-ю или 7-ю разьемами ни один из них не задействован и в каждом около 20 проводов (фокус2\6год\2литра\чиа) зачем они? есть ли у кого схема распиновки?
posted imageposted imageposted image

Не чиа, а гиа (Ghia): http://ru.wikipedia.org/wiki/Ghia

avatar
Freeman_arh
26 March 2013


avatar
SCANER:

На третий день после покупки обнаружил бонус Как-то не посмотрел сразу в задние кармашки.
Откуда это может быть? Где смотреть и куда вернуть на место?
posted image

МАШИНКУ ЕСЛИ НОВУЮ БРАЛ ТО ...сорри ее скорее всего красили в салоне ну и для б/У тоже самое... а что косается наклеечек это наклейки которые лепятся по всему кузову на отверстия внутренних скрытых полостей ну чтоб лишний шум не донасился видимо я когда свою шумил тоже самое нашел под ковром салона в районе переднего пассажира

avatar
Freeman_arh
26 March 2013


раньше работал на кузовне, проблеммы такие чаще прослеживались либо у дачников изза перегрузов и еще из-за частых проездов по ухабистыс местам !!! Ну а проще говоря в связи со слабой жесткостью кузова... у меня на фф2 полка багажника на которой ответная часть замка стоит по бокам по сварке отходить начала ((( ну я так и ездил ...отслеживая обстановку... со временем при езде появлялись все новые стуки скрежеты (при покупке машины я знал что была бита в зад но не сильно) в конце концов нашлось время и сняв бампер и обшивки был в легком шоке ))) панель задка почти вся отвалилась. пару растяжек из пален и домкратов от сидения спасли ситуацию... ноч машинкаа на растяжках простояла после чего все обварил и намазал кардоном... даже красить не стал! сейчас в салоне тишина стуки ушли, а причина сему стала даже не в том что была когдато битая, а сварщик поленился и сделал слабый и редкий шов, ну и кузовщик чуток полочку не дотянул которая осталась под нагрузкой и просто оторвалась от сварки !! так что следите за трещинками ... особенно все эЭТО ХОРОШО И ЛЕГКО ПРОДИАГНАСТИРОВАТЬ ... НАДО СНЯТЬ УПЛОТНИТЕЛЬ БАГАЖНИКА (РЕЗИНКУ) И ПО БОКАМ НА НИЖНЕМ ГОРИЗОНТЕ ЕСТЬ СТЫКОВКА ТРЕХ ДЕТАЛЕЙ КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕЗ РАСТРЕСКИВАНИЙ НУ И ПРИЛЕГАТЬ ПЛОТНО!!!
posted image
ВОТ НА ФОТО ВСЕ ЧТО ЧЕРНЫМ НАМАЗАНО (ЭТО И ЕСТЬ кордооон)

avatar
Freeman_arh
26 March 2013


avatar
REAL_NIGGAZ:

Тоже нашел у себя не задействованный разъем, в багажнике. Кто знает что туда подключается? штатный парктроник?
posted imageposted image

если не ошибусь это правая сторона ... и данный разем может быть розеткой 12вольт! у меня такойже но он "т" образная "мама"



    up