Progerus

Улан-Удэ (RU)

Progerus
25 April 2014


Dusha
Спасибо почитаю!)

Progerus
24 April 2014


Такой вопрос, хочу заменить штатную магнитолу на стороннего производителя с выходом на сабик. Не знаю где её такую достать((( Очень важно что бы качество звучания было как на пионеровских магнитолах. Кто-нибудь может уже проделывал такой трюк? Проблема в том что у штатной магнитолы нету выхода на басы... По крайне менее мне так сказали в фордцентре. Хочу поставить качественную акустику (динамики в круг, усилок хороший и сабвуфер). Подскажите кто чем сможет) Буду признателен)

Progerus
4 March 2014


Фильтр при мне меняли, я помогал.. вот.. а пробег 4 тыс км с ТО.

Progerus
2 March 2014


Подскажите пожалуйста, фильтр менялся 2 месяца назад, сегодня решил его снять, тк печка почти не дула... оказалось что он черный как уголь от грязи- похожа на сажу такая вязкая. Это нормально за 2 месяца зимой? О_о

Progerus
7 February 2014


БЫло такое что плохо ездили двери... Особенно чувствовалось зимой и летом после многократной мойки (вымывает смазку). Решение оказалось простым, помыл машину и хорошенько прыснул селеконовой смазкой по всем подшипникам. Результат на лицо- безупречная работа дверей, как будто бы с солона)))

Progerus
7 February 2014


Добрый день вечер ил кому ночи) И с Олимпиадой всех))) Мужики, такой вопрос... У меня на турбовом максе стоит сигналка Pandora DXL 3210. Не закрывается центральный замок при рабочем турботаймере ( при этом ключи от зажигания с собой в кормане), при вставленном ключе в положение зажигания тоже не блокирует двери!!! У кого как реализован турботаймер и как он работает??? Заехал в СТО пацаны накидывают что нужно разбирать панель, доставать кнопку ЦЗ и впаивать туда релюшку и после уже в настройках сигналки через таймерный канал настраивать. Мне кажется это колхоз полный... Как быть?)

Progerus
12 January 2014


ekologist
Не за что, если что-то не поймете обращайтесь я помогу!

Progerus
10 January 2014


Dusha
Извинтиляюсь, перепутал тему))) И спасибо за ответ!) Вот-вот приходится все самому дорабатывать. Вчера отогрел место под бампером- как и предполагал, проблем с парктроником больше нету!)

Progerus
10 January 2014

3

ekologist
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4367...tart=60 Образ Диска Ford Etis 2012 устанавливаем и обновляем до 2013. Все просто вот по этому мануалу, сам только что поставил все работает как надо:

1.Разархивируем образ FORD_ETIS_DVD_10_2012.ISO в любую папку.
2.Закидываем в эту папку файл config.
3.Ставим программу из этой папки нажав setup
4.Всё устанавливаем в папку C:\FordEtis (не в программ файлс!!!)
5.После установки закидываем две папки из паки crack в папку с программой соглашаясь на замену файлов.
6.Запускаем... и тут у меня открывается окно барузера с ошибкой.
7.Закрываем браузер и второе окно программы.
8.Ещё раз закидываем две папки из паки crack в папку с программой соглашаясь на замену файлов, а также закидываем файл config из первой папки config1 соглашаясь на замену.

Всё заработало!)))

Если выдаёт сообщение о просьбе вставить диск более ранней версии делаем следующие:
1.Ищем lable.txt, который находится в папке FORDETIS\data и меняем содержимое на FORDETIS0813

Progerus
9 January 2014

1

ekologist
Я попробую найти в инете ссылку на Ford ETIS IDS 2013 и выложить её! Будем вместе пробовать пользоваться ей!

Progerus
11 January 2014


Предлагаю создать тему по обсуждению этой чудо программы. Сам пользовался: в ней до последних мелочей описаны процессы сборки, разборки, ремонта и обслуживания автомобилей Ford в иллюстрации. Столкнулся недавно с проблемой установки программы. Пишет что вы используете старый диск. Хотя раньше все работало как по маслу. Кому интересно вот ссылка на описание программы http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4367807

Progerus
8 January 2014


Съездил я недавно на Байкал в условиях жесточайшего снегопада. На следующий день система выдала неисправность парктроника. Загнал в гараж, отогревал тепло-пушкой. сами парктроники оттаяли. Проверил все работает нормально. Через день один из парктроников снова начал глючить, в итоге под бампером с другой стороны в месте парктроника нашел целую кучю снега и льда((( Как раз в месте проводов. Не продуманно они отнеслись к этому вопросу. Придется дорабатывать- закрывать эти места.

Progerus
8 January 2014


yu51
Спасибо большое за совет, приму во внимание. Да, кстати, действительно если морду перекрывать- то получается тоже самое если ничего этого вообще не делать. Один в один испытывал при -25

Progerus
8 January 2014


Спасибо, прочитал, буду колдовать в гараже. Значит просто нужно не бояться и вдвоем ее выдернуть от туда.

Progerus
30 December 2013


Подскажите как снять заднюю фару, которая на багажнике находится? Лампочка перегорела, хочу поменять а чет разобраться не могу как снять фару(( Там крышу снимаешь, вывинчиваешь винт и вроде фара должна сняться... но она не хочет сниматься((

Progerus
27 December 2013


MilanoRed
Была прошлой зимой проблема, двигатель остывал на ходу и печка не грела и сцепление сильно замерзало.

Progerus
22 December 2013


Здорова, мужики, подскажите пожалуйста! Если решетку радиатора перекрыть на зиму, для турбины это не болезненно? Кто как делает, кто как считает?

Progerus
21 October 2013mobile


Приве всем! Хотел спросить одну вещь- при пробуксовке клес довольно явно чувствуются удары по приводу. Такое поведение заметил с самой покупки. Особенно зимой, когда ползешь в гору, при прошлифовке происходят переодичные удары. Похоже на то что привода долбят. Стало казаться что это какая-то система типо АБС но наоборот что бы забраться в горку))) замечал ли кто ниудь такое явление? Пробовал отключать систему помощи АБС, с места на песочку жал оборотов и создал проуксовку, все равно долбит. Руль при этом нахожился в нейтральном положение. Кто что подскажет: это неисправность или так и должно быть?

Progerus
16 October 2013mobile


У меня турботаймер на работу стоп-старта никак не влияет! Ключи выдернул- машина работает. Стоп старт так же работает безупречно- остановился, сцепу нажал автомобиль заглох. Нажал на сцепу завелась. Сигналка пандора

Progerus
15 October 2013mobile


Спасибо всем! А вот еще вопрос у кого турботаймер стоит, на скаолько минут? Мне на три минуты поставили, мне кажется это много! Хотя зима суровая - 39 бывает.



up