PhpRu

Москва (RU)

PhpRu
22 August 2016


33к пробег,но с кондеем, если интересует - пишите.

PhpRu
22 August 2016


2012 год пробег 33тыс. если интересует - в личку можно писать

PhpRu
9 April 2016


Здравствуйте. Сегодня при замене колес мастер-приемщик сообщил,что нужно поменять опорный подшипник, определив это по звуку. Хотелось бы провести у вас диагностику и провести эту замену подшипника или иных деталей,если выявится. На форуме я прочел,что есть новая версия, закрытая от грязи. Сколько будет стоить вся работа с деталями, в случае,если это только подшипник? Машина FF3 хэтчбэк.

PhpRu
22 April 2014


Скажите,пожалуйста, можно ли отрегулировать усиление руля? До ФФ был опыт езды только на нексии, после неё руль казался мягким. Купили жене Шкоду, теперь,пересаживаясь в фф мне кажется, что руль крутится туго, хочется добавить усиления и не привыкать каждый раз, когда меняю машину.

Зеркало заднего вида Кузов и салон Focus 3
PhpRu
7 March 2014


JustHunteR
Я тоже поставил,только не фоткал,поэтому отчет не стал(
У меня зеркало сразу не заработало, пришлось прошивать. А еще, т.к. я не хотел ставить датчик дождя и уродовать слишком много части лобового, я купил крышку зеркала от ФФ2, которая поменьше, т.к. этот огромный лопух потребовал закрасить очень большую площадь(
Скорее всего у вас сразу щаработало зеркало, т.к. проводка была. У меня проводки не было, поэтому пришлось ее провести от блока управления и прошивать.

PhpRu
10 January 2014


S
Sereginpb:

Кто знает, что это за две колодки? Они вообще ни к чему не подключены, просто были вставлены в пустые гнезда.

белый провод - это для микрофона, если есть bluetooth

PhpRu
22 December 2013


Когда я страховался сразу после покупки машины. то сделал доп соглашение на парктроник и потом с некоторыми мучениями, но по страховке мне починили датчик. Но это была вина дилера,а не страховой.
На второй год при покупке полиса с меня затребовали заказ-наряд на установку парктроника,а без него отказывались вносить в полис.Поэтому если кто захочет застраховать свои датчики сохраняйте все бумаги,А то потом будут проблемы(

PhpRu
22 December 2013


Я попадал в подобную ситуацию в гараже.
Сначала вызывть ментов не стал, но когда в страховой сказали,что нужна справка, то поставил в таком же положении у стены и вызвал их.
Они тут же пощупали царапину, не нашли следов грунта и краски и сказали,что это не свежак,а я им лапшу вешаю, и заломили сразу цену в 5к.
Так что лучше вызвать и честно признаться,может дешевле выйдет)
15 тыр точно не хватит даже если бы и хватало,то это касается повреждений лкп, где металла не должно быть видно. Даже если грунт виден они уже могут отказать. Ну и обычно везде 1 деталь разрешают, редко 2 смежных

PhpRu
19 December 2013

1

Подскажите,как подружить само зеркало и крепление? Крепеж на стекло просто входит в кронштенй зеркала, но не защелкивается и не проворачивается. Как их соединять-то?
posted imageposted image

PhpRu
17 December 2013


Rika1
Это всё понятно. Но мои руки умеют только с паяльником хорошо обращаться, а стекло я боюсь раздолбать, да и гаража нет, не на морозе же греть.

PhpRu
17 December 2013


Подскажите,где можно в Москве снять старое крепление и приклеить новое на стекло?
Или может быть кто-нибудь из форумчан обладает подобными волшебными навыками?)

FINIS коды запчастей и аксессуаров, ч.2 Оборудование и запчасти Focus 2
PhpRu
15 December 2013

1

vsleon
вот тут есть ab http://www.fordcat.ru/shop/1/parts/1284771

PhpRu
13 December 2013


Добрый день! Обращаюсь повторно, т.к. в личку вы не ответили(
Хочу приобрести вот такое зеркало б/у. http://radikall.com/image/BKd http://radikall.com/images/2013/12/11/8QE9.jpg
Поставить нужно на focus 3 вместо обычного без затемнения. Потребуются ли какие-то дополнительные детали крепежа(если да,то возможно ли приобрести их у вас) и сколько будет стоить установка?

PhpRu
12 December 2013

1

177

PhpRu
9 December 2013


Подскажите,что это за черные штуковины приклеены на стекло в том месте, где стекло затемнено черными точками?
У меня комплектация trend sport, из допов - только обогрев стекол.
posted image

PhpRu
7 December 2013


Хочу выразить благодарность компании Fservice. Выправили крыло и покрасили,точно попав в цвет. Под прямым солнцем еще не проверял, но даже присматриваясь разницы не видно.
А еще ,наконец-то, мне вернули назад сетку в решетку радиатора, т.к. глупые официалы(Favorit motors и АвтоГермес) не смогли справиться с этой задачей.
Ну и приятный бонус- у них в офисе есть маленький серый котэ!
Спасибо вам большое!

PhpRu
5 December 2013


Прошлой зимой все было идеально.

PhpRu
5 December 2013

-1

Стала плохо открываться задняя дверь. Раньше,при открытии багажника, задняя дверь с характерным звуком уходила до конца вверх, а сейчас приходится прикладывать усилие,чтобы она ушла до конца, иначе зависает на том месте,где руку остановишь. Что можно сделать с этим?

Проблемы с замком багажника Кузов и салон Focus 3
PhpRu
3 December 2013


Плохо стал открываться багажник на хэтче. Тугой ход вверх, приходится прилагать дополнительные усилия. Такое ощущние,что не смазаны пневматические штифты, которые поднимают пятую дверь. Что можно сделать в такой ситуации?

PhpRu
30 November 2013


Добрый день! Можете подсказать стоимость ремонта и покраски крыла. И есть ли смысл его ремонтировать или нужно менять?

posted image



up