Свирель

Белгород (RU)

Свирель
6 August 2013


wadiandr
у нашего ОД это занимает три -четыре дня.У ваших может по другому ,узнавай на месте.

Свирель
6 August 2013

1

ZHUVAK
Белый цвет отстой.Было уже три машины в белом (сейчас тоже одна). Ещё красная и чёрная.С белым гемора как всегда выше крыши,зарекался никогда больше не брать.Но других не было! в прошлом году взял Транзита.Опять борюсь с пятнышками всякого рода от ржавчины до гудрона и сколы на нём видны за киллометр ,причём просто подкрасить не получается отенков белого миллион.

Свирель
2 July 2013

1

Клеить ничего не буду,красить больше тоже.Сегодня в ОД договорился о пожизненой гарантии! т.е. когда мне надо будет они покрасят сразу же ...бесплатно.

Свирель
2 July 2013


Думаю на кромку багажника наклеить уплотнитель резиновый ( в мебельных продаётся разных расцветок, толщины,ширины.

Свирель
21 June 2013


Fordenok
Я не знаю где у тебя скол.У нашей натирает снутри,если на крышке. .Красят там просто полоской матовой краской (она так по заводу идёт и отличается от всей машины в целом.

Свирель
21 June 2013


Fordenok
Зачищают бампер полностью снова грунтуют и красят (пятном этот цвет не получится делать )Машина у них три дня.Никакихи нигде косяков нет,но натирает опять через неделю-две.И снова всё по кругу.ОД будет красить бесконечно пока косяк не уберут.

Свирель
21 June 2013


Лакосте
Чёрный как раз самый лёгкий цвет в подборе( у меня машины всегда чёрные). Фокус это жены машина если что.

Свирель
20 June 2013

-1

Fordenok
Минус в чём? что всё опрятно и как положено.Бампер пластик в чём проблема его красить,удара нет всё зафиксировано и сделано в ОД .Тем более рано или поздно это делает каждый от сколов ) кто хоть мало мальски за машиной следит.Я например ненавижу даже маленькую царапинку на машине.Сейчас машине год она в идеале.

Свирель
20 June 2013


Я вообще до вчерашнего дня искренне думал что эта проблема только моей машины (об этом меня и ОД наше уверяло что я единственный) , пока тему не увидел.

Свирель
20 June 2013


у меня Канди рэд красят а куда деватся. Разницы в тоне не будет никогда,каждый раз краска подбирается компьютером по тону с учётом выгорания остальных частей. А так уже всё равно покрасили один раз и не имеет значения сколько будет ещё,Ну не ездить же с проплешинами до металла .Тем более всё это делается на добровольных началах,ОД очень радуется когда я к ним на халяву приезжаю.

Свирель
20 June 2013


может
У меня такой же косяк.Но я дилерам мозг выношу.За год они покрасили бампер и крышку уже раз 8 точно.В мае два раза.Дело уже принципа. Сейчас она опять натёрла и снова будет заезжать к ним.Заодно помоют и отполируют как всегда.

Свирель
19 June 2013


VIN X9FKXXEEBKCR69342
Пробег 27600
Дилер:Белгород ИНТЕРКАР
1. Замена передних колодок и тормозных дисков
2.Постоянно натирает дверь и задний бампер (краску) за май месяц машина уже два раза была на перекраске.Прошла неделя всё тоже самое.До этого в течении полугода тоже красились эти же места не один раз.
3.Облез хром с эмблемы задней двери
4.Передний левый подкрылок торчит и щель. ОД сделать не может говорит конструктивная особенность,они его снимали после этого он стал таким.

Свирель
1 May 2013


Я сегодня поставил этот фартук на место,мучался час ничего не получалось.Потом открутил болт с подкрылка,снял обе клипсы,снял треугольник.Оказалось выскочили лепестки,и при установке просто шли не в своё место.Направил их ,одной рукой придавил губу второй подержал бампер изнутри.Всё защелкнулось.

Свирель
21 November 2012

1

1. Кузов: хэтчбек
2. Комплектация: Титаниум
3. Двигатель и трансмиссия: 1,6 л (125 л.с.), АКПП Power Shift
4. Цвет: Red Candy
5. Опции: Пакет "Радио Пакет №7, Пакет "StyleTitanium""
6. Цена: 815000 руб.
7. Приобретён
8.36 rus



    up