avatar
avatar

dagmail

Челябинск

1111111111 Мусор
avatar
dagmail
20 August 2008


Romax@
Огромное человеческое спасибо... И за оперативность тоже...

А то пытался по ссылкам найденным тут скачать Микрокад в 2- частях с народа... не скачивает почему то , хотя прога полезная наверно, вот думаю где взять ее...

1111111111 Мусор
avatar
dagmail
20 August 2008


Добрый день... Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мой VIN WF0HXXWPDH8B53452
Заранее, спасибо!!!
Дилеры как то в разнобой говорят что есть а чего нет...

avatar
dagmail
17 November 2006


Raps74
Добрый день. Сорри за отсутсвие. Был в длительной командировке помогал братьям нашим меньшим. Только вернулся. Готов где-нить пересечся. Если еще не поздно

avatar
dagmail
11 October 2006


Raps74
Проще сделать так Алексей я сброшу SMS свой мобильник, с инетом не попадаю утром был я вечером откликнулся ты, но я уже не смог дозаглянуть в тот день. Отправь SMS удобное тебе время, день и место. В выходные улетаю в командировку(не будет в городе с субботы).

Жара, машина сошла с ума Эксплуатация Focus 2
avatar
dagmail
10 October 2006


GlebAl
Что за мода валить все на бензин?
Не видел ни одно машины кроме ФФ2 которая бы так себя вела, при этом видно что это происходит в разных городах. У меня 2л. Пока было тепло все было ок. Сейчас погода около 0. История аналогична. При первой заводке скачек оборотов двигатель завелся, тут-же падение оборотов до 500-600 и машина глохнет. Со второй попытки все Ок завелись и поехоли.
Полнота бака, бензин с различных заправок и т.д. и т.п. все опробовано итог ноль. ТУПОЙ ОТВЕТ СЕРВИСМЕНОВ ЭТО ИЗ-ЗА БЕНЗИНА начинает бесить.

avatar
dagmail
10 October 2006


Raps74
Изняйте в инете не каждый день, увидел о раздаче только сегодня, Алексей где-то и когдато-то еще можно будет устроить рандеву и забрать карточку, али все пропало.

Фокусировки Челябинск
avatar
dagmail
6 October 2006


Raps74
До 19-00 на работе, я без машины т.к. планируется пьянка, соот-но доберусь, а работаю вконце Троицкого тракта, только к 20-00 потом сразу обратно катить. Шаров не накатаю, только поздороваюсь и опаздание на ДР. Жена перепилит и отпилит все сучки (че-то не хочется праздновать день лесной промышленности). Поентому и пишу Sorry. У меня еще ниразу толком не вышло с фокусировками, то в командировке, то в отпуске, то еще какая напасть.

Raps74
Плюс в костюме кто шары катает? Можно штанишки порвать на з...це.

Фокусировки Челябинск
avatar
dagmail
6 October 2006


Не смогу, уже есть приглашение на ДР на 20-00. Sorry. Ни разу не был, но как нибудь да получится.

avatar
dagmail
2 October 2006


генадиййй
А вот это, уже вопрос, если не копались в системе, то должно было гореть на ФФ2 при низких темпиратурах, от 04 С, желтая, ниже "0" красная. Это подарок от ФМК на всю зиму.

avatar
dagmail
27 September 2006


-George-
цитата:

Сорри, если обидел, просто в этом же топике люди спрашивают, как им трогаться с места.

Эт про меня. я спрашивал, начитаешся местной паранои еще и не того спросишь, а я мнительный.
Сцепу ни разу не жег, стаж может и не большой, но 8 лет есть. Ездил на разном нашем и не нашем. Но такого гемора со сцеплением еще не встречал вот и спрашивал. Сцепа вещь не копеечная. Лучше задать идиотский вопрос, чем умничая спалить сцепление. Не комплексую по идиотским вопросам. На данный момент на своей проехал 5000 км. Иногда есть ощущение пробуксовки, особенно при несколких резких троганий с места. Потом пропадает. Так, что может параноя (настроение плохое, тачка не едет), а может факт что сцепление Г..НО.

avatar
dagmail
27 September 2006


shurick2k3
Омывайку или воду обязательно.

50 cent
Есть прогоны в 80-140 км. без сервисов, ремонтов и т.д. Будут в Саратовской области, Волгоградской, Ростовской (смотря как покатите). А те лачуги, что там стоят из их ассортимента я бы в омываи не лил, уж лучше минералку туда, или БонАкву не газированную.

avatar
dagmail
20 September 2006


Raps74
Qwayess - 2 шт
mexx
цыник
shurick2k3
Erofeev
_Mik_ - 2 шт.
OlegaN[EL]
Andre_74
M.Art
Knyz
D'Bald

Планета Авто Дилеры Ford
avatar
dagmail
20 September 2006


TZK
А на услуги ТО скидка дейстует или нет, как говорилось в рекламе 5 баксов не лишние.

Планета Авто Дилеры Ford
avatar
dagmail
20 September 2006


TZK
А когда была достигнута договоренность?!

Сигнализации Челябинск
avatar
dagmail
18 September 2006


Qwayess
А у них нет хорошего спеца по сигналкам похоже. Они делают предложения по мере освоения, что освоено, то занем, остальное не бывает и т.д. Это и было моим плюсиком в сторону ППП от ФМК, а не сигналки с автозапуском.

Сигнализации Челябинск
avatar
dagmail
18 September 2006


цыник
Qwayess
Народ. Я лично данную сигналку не юзал. Юзал MagicA. Инфа о том, что она с автозапуском была взята мною из интернета (писал выше об этом). Но не думаю, что в интернете висит "лажа". Проще пообщаться с сервисным центром ПА или другой какой фирмы про четвертую версию ШХ. Просматривал несколько сайтов, чтоб удостовериться. Остальное на совести сервисменов (думаю это у них от лени или ограниченности).

Aвтосигнализация Scher-Khan Magicar 4

Вот с инета:
SCHER-KHAN MAGICAR IV является системой тревожной сигнализации транспортного средства (СТСТС) с возможностью управления по радиоканалу посредством брелока-коммуникатора с жидкокристаллическим дисплеем. СТСТС осуществляет обмен информацией между брелоком-коммуникатором и процессорным блоком на расстояние до 1500 м. В СТСТС SCHER-KHAN MAGICAR IV предусмотрена функция автоматического запуска и прогрева двигателя по командам брелока, по командам от внутреннего таймера или по командам от внешних опционных датчиков или устройств. СТСТС SCHER-KHAN MAGICAR IV предназначена для работы на бензиновых или дизельных автомобилях с системой впрыска топлива и напряжением бортовой сети 12В с заземленным отрицательным выводом батареи. Радиоканал системы полностью совместим с системой SCHER-KHAN MAGICAR III. Есть возможность расширения количества каналов до семи (таймируемых 1-99 сек. или фиксация) с помощью модуля SCHER-KHAN AUX-7. Программирование функций системы возможно как с брелока, так и при помощи специализированного программатора SCHER-KHAN CM-3 (при программировании программатором для изменения доступно большее количество функций).

Сигнализации Челябинск
avatar
dagmail
18 September 2006


Qwayess
Что, значит обманул? Если Вы купили Sher-Khan Magicar 4, то данная автосигнализация позволяет в своей базе реализовать вариант автозапуска. Вопрос лишь в том, у вас реализавали это подключение или еще нет. Если нет, то это можно думаю доподключить, если да то уже все "ОК". По поему П-А бралась за установку сигналки с автозапуском именно в варианте Шерхан4.

Сигнализации Челябинск
avatar
dagmail
18 September 2006


Qwayess
Просмотрел описание Шерхана 4 он реализован с автозапуском, думаю у вас именно данный вариант. Просто те кто составляют мануалы (зарубежные товары) обчно слабо владеют русским языкам поэтому и мануалы получаются "развеселые". Если вы поставили Sher-Khan Magicar 4 то автозапуск Ваш вариант. Программируете либо периодический запуск (раз в 1-4 часа, по 10-30 минут в зависимости от Ваших пожеланий и настроек) либо запуск в определенное время и двигатель будет запускатьзя, но именно двигатель авто. Удачи.

Сигнализации Челябинск
avatar
dagmail
18 September 2006


Qwayess
Не надо садизма. Мануал по сигналке мог оказаться унифицированным для разных версий. Если сигналка стоила 11-12 тыс.рублей и Вы не заказывали ППП от Форда, то скорее всего как такового у Вас предпускового подогревателя нет ( я не встречал ППП дешевле 800 у.е. за комплект и 800 за его установку итого 1600 у.е.), за такие деньги обычно вариант сигналки с автозапуском (типа Шерханов, можно посмотреть в Инете как обстоят дела у 4 версии), т.е. программируешь таймер и по нему машина заводиться (прошлой зимой такую сигналку юзал).

Сигнализации Челябинск
avatar
dagmail
18 September 2006


Qwayess
Так не бывает. Есть несколько вариантов подогрева:
- сигналка с автозапуском, греет двигатель регулярным запуском двигателя через определенные промежутки, т.е. не давая ему окончательно застыть;
- ППП (предпусковые подогреватели) типа ВЕБАСТО, подогреватели котельного типа имеют собственный насос (отдельная топливная магистраль)камеру сгорания и т.д. Не запускают двигатель, тоько прогревают масло или охлаждайку.
- Подогреватели от сторонних сетей питания ( нагреватели в масло или охлаждайку), бывают с насосами или без. Но это уже от ТАЗОВ.
По моему так. У Вас то какой вариант стоит?

Qwayess
Сигналка с предпусковым устройством стоила бы 40-50 тыс. рублей, с автозапуском как раз 9000-15000 тыс.рублей



up