ILB

Андрей, Кемерово (RU), Ford Focus II

USB формат не поддерживается. Все про USB разъем. Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
ILB
12 August 2020


BAS99
да уже их три попробовал, бесполезно😂 😂
Наверное дело в мафоне

USB формат не поддерживается. Все про USB разъем. Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
ILB
12 August 2020


BAS99
Отфарматировал флешку, вставил ее в разъем, начал ее читать, думаю ну хорошо)) и тут же обрыв песни и все приехали))
Потом еще два раза форматировал, бесролезно

USB формат не поддерживается. Все про USB разъем. Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
ILB
12 August 2020


Здравствуйте, может кто то поможет советом.
Недели две назад перестал работать usb вход с флешкой, причем так получилось, что до этого времени он работал отлично. Я всяко разно пробовал его вкл и один раз даже получилось, я подумал что слава богу все нормально, но не тут то было, на следующий день когда я завел автомобиль, она перестала играть и по сей день не работатет.
Прошу совета, может кто - то сталкивался с такой проблемой.
PS Новый провод с usb купил, поставил, думал дело в нем, но нет, тот так же не работает.

ILB
8 June 2013


avatar
bum:

вот ты и нашёл в чём у тебя проблема!!!

мне только одно странно, насос проработал всего 1,5 года , что то совсем уж мало, хоть он и от ВАЗа!! Спасибо за помощь, поеду новый брать!!

ILB
6 June 2013


avatar
bum:

если отсекёт то насос работает нормально если нет  то мерь давление в рампе насосу хана

спасибо за совет!! даже если это бензонасос, то он не очень дорого обойдется

ILB
6 June 2013


avatar
bum:

пробуй жми и не очкуй ...а раз бойшься эксперементов едий так

ну жиману я так что дальше то? отсечка сработать должна?? если сработает значит бензонасос накрывается и ему не хватает производительности, так??

ILB
6 June 2013


не пробывал до отсечки!! страшно до стольки крутить)))

ILB
6 June 2013


avatar
bum:

возможно бензонасос!!!

У меня бензонасос стоит от десятки, полтора года на нем уже катаюсь проблем не было, если только грешить на сеточку, я ее ни разу не чистил, а в магазине не могу найти. Хотя... все возможно!

ILB
5 June 2013


Всем добрый день!! Вопрос в следующем, завел (машина уже прогретая) на холостых если резко нажать на газ, то идет детонация двигателя, если плавно нажимать то такого не наблюдается! В движении если дать газу до полика, то она начинает дергатся и разгона вообще ни какого нет, а после 3 тыс оборотов вообще не разгоняется. Что это такое вообще может случится(свечи стоят новые).

ILB
27 May 2013


avatar
AVP8:

ILB
похоже прокладка клапанной крышки. вот такого не наблюдается?

Такое наблюдается кстате. Видимо прокаладка!!

ILB
26 May 2013


Здравствуйте. Фокус 2 100 л.с. механика. Пару дней назад заметил что начала троить и не фига не едет. Стал выкручивать свечи, а в 3-ем и 4-ом колодцах появилось масло и соответственно на свечах тоже. что это может быть такое???

ILB
12 May 2013


Здравствуйте! Не нашел куда написать, так что сорри если не туда. У меня проблема ФФ2 до рестайл 1.6 100 л.с двигатель работает как дизель, очень громко шумит. это вообще как то лечится или только кап ремонт делать придется?

ILB
6 April 2013


спасибо, надо ехать брать.

ILB
6 April 2013


Добрый день. У меня такая проблема, стрелка спидометра гнать начала то работает, то лежит всю дорогу, а когда она не работает машина при трогание с места дергается. Не могу понять это датчик скорости накрылся и приборная панель гонит??

ILB
19 December 2012


avatar
Замирович:

ILB
проверь топливную систему. Не хват давления.

а что именно проверить?? хотя бы примеры что проверять

ILB
18 December 2012


Всем доброго вечера!! У меня такая проблема уже и незнаю куда написать. С неделю назад машина перстала тянуть на оборотах более 3000, т.е. до этих оборотов еще набирает а потом вообще дергатся начинает не едет ! я сначала подумал, что это может быть одна из свечей пробило, вот оно так и не едет. Купил свечи, поменял, результат ноль. Вообще не могу понять что такое вдруг произошло. И еще когда ей начинаешь вваливать, она сразу тупить начинает, аж чек начинает мигать, но правда несколько раз мигнет и перестает. Что с ней происходит ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!

ILB
10 November 2012


Всем привет! Вопрос состоит в следующем, у меня ФФ 2 седан 2007 г, я купил его в ноябре 2011 не проездил и пол года, началась такая проблема, в движении падает стрелка спидометра, сначала это было очень редко, а сейчас каждый день и по несколько раз, в чем может быть проблема??

ILB
10 November 2012


День добрый, такой вопрос, очень часто (примерно раз в месяц, а то и чаще) перегорают лампы ближнего света, незнаю в чем дело, ктонибудь сталкивался с такой проблемой??



    up